75. Pfingstturnier Forst
- Forst
Donnerstag (21.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 7 |
Jürgen Kurz
Championesse 23
Tina Deuerer
Cascada 38 |
||
10:00 | 27 |
Nadja Bühler
Don Alfredo 24 |
||
12:15 | 34/1 |
Laura Birkenmeyer
Samiano 2 |
||
16:00 | 21 |
Maximilian Bremicker
Lexy Lou |
||
17:00 | 20 |
Sandra Hochadel
Ceoma 7 |
||
18:30 | 14/1 |
Manfred Kreuzwieser
Chez Nous 7 |
||
19:30 | 14/2 |
Kirsten Jäger
Lloyd 39 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (22.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 3 |
Jürgen Kurz
FBW Coolmore S |
||
14:30 | 30 |
Corinna Federkeil
Farisha 4 |
||
15:30 | 10 |
Jürgen Eberhard
Celina G
Pia Stieborsky
Carry 74 |
||
17:15 | 11/1 |
Thomas Beier
Whinja 4 |
||
18:45 | 11/2 |
Melanie Mack
Lovis 14 |
Samstag (23.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12/1 |
Klaus-Peter Schock
Laura 325 |
||
09:00 | 32 |
Joachim Ertz
Hollister California |
||
09:15 | 12/2 |
Martin Zimmerer
Eldorado 136 |
||
11:00 | 19/1 |
Adrian Schmid
Tinka's Man CH |
||
11:00 | 19/2 |
Tina Deuerer
Cesserias Crack |
||
12:00 | 33 |
Jana Gärthöffner
Amadeo |
||
14:00 | 29 |
Antonia Holzmann
Carmen 236 |
||
14:30 | 2 |
Eva-Maria Lühr
Concrue |
||
16:45 | 31 |
Corinna Federkeil
Don Juan's Duvetico |
||
17:30 | 9/1 |
Sandra Kleiner
Balou 668
Eva-Maria Lühr
Bo Braker Escaille |
||
17:30 | 9/2 |
Hadi Nizam
Quacksy
Reinhard Fleer
Cornet Conley |
Sonntag (24.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Birgit Schneider
Chi Mai S
Miriam Himmelsbach
Paulchen Panther 8 |
||
08:30 | 28 |
Ann-Kathrin Schertel
Natascha 392 |
||
10:00 | 18/1 |
Philipp Schöllhorn
Cados L |
||
10:00 | 18/2 |
Sebastian Heller
Chardonnay 90 |
||
12:15 | 34/2 |
Anna Gross
Vivienne |
||
12:30 | 17 |
Tina Deuerer
Cesserias Crack |
||
14:30 | 5 |
Marian Müller
Albfuehren's Baya Rouge |
||
14:30 | 26/1 |
Jennifer Heinz
Casario Gold |
||
16:30 | 26/2 |
Katrin Knebel
Davino 27 |
||
16:45 | 8/1 |
Svenja Mielke
Bellissimo 7
Lena Bremicker
Clementinchen 2 |
||
18:45 | 8/2 |
Darline Eisenmenger
For Leonie
Sven Schlüsselburg
Cracker 23 |
||
22:00 | 4 |
Pascal Lindner
Boyscaut |
Montag (25.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 25 |
Antje Schramm
Palandro G |
||
09:00 | 6/1 |
Sandra Schoenlaub
Cit 3 |
||
10:15 | 6/2 |
Sven Schlüsselburg
Classico 55
Thomas Volk
Cloud 20 |
||
13:00 | 15 |
Sebastian Heller
Chardonnay 90 |
||
13:30 | 24 |
Anita Seiz
Homerun 2 |
||
13:45 | 16 |
Tina Deuerer
Clueso 10 |
||
15:30 | 1 |
Jürgen Kurz
FBW Coolmore S |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 397 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 627 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1378 |