Bremen 2015
- Bremen
Freitag (12.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
David Taylor
Biscaya OLD |
||
11:00 | 16 |
Heiko Tietze
Start Up |
||
11:45 | 17 |
Heiko Tietze
Valmano 2 |
||
12:00 | 7 |
Annemieke Hartje
Lana 116
Lea Meyer
Ricard de Retoucheur |
||
12:30 | 2 |
David Taylor
Biscaya OLD |
||
13:15 | 18 |
Anna-sophie Kosch
Caresta |
||
14:30 | 23 |
Rosalie Rolf
Bonita 157
Gabriela Sonntag
Djinga |
||
15:00 | 12 |
Imke Stoll
Rodrigo 83 |
||
17:00 | 3 |
Demona Roters
Dark Sugar 3 |
||
17:00 | 25/1 |
Anna-sophie Kosch
Caresta |
||
18:00 | 4 |
Vivien Lou Petermeier
Don Dai Quiri |
||
18:30 | 25/2 |
Carolin Kruse
Lewis Hamilton 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Annemieke Hartje
Lana 116 |
||
09:00 | 19 |
Verena Willenbrock
Duke 184 |
||
09:30 | 13 |
Janke Schmidt
Alviero |
||
11:00 | 20 |
Marie Baumgart
Chakira 27 |
||
12:00 | 9/1 |
Leonie Ebert
Conroyal WE |
||
12:00 | 9/2 |
Elske Marei Pilzner
Limax |
||
12:00 | 37 |
Doreen Becker
Cruz 8 |
||
13:00 | 6 |
Lilli Richter
Golden Graciella WE |
||
13:30 | 26/1 |
Jürgen Kapp
Paganini 165 |
||
15:00 | 11 |
Charlotte Esseling
Caligo 2 |
||
15:15 | 26/2 |
Ricardo Saarloos
Amethyst 84 |
||
15:45 | 33/1 |
Samira Weber
Donna Cascaya |
||
15:45 | 33/2 |
Lena Maurer
Wanja 298 |
||
16:45 | 32/1 |
Marten Liening
Alisa Bella |
||
16:45 | 32/2 |
Greta Osmers
Lanaro |
||
16:45 | 38 |
Carlotta Forkert
Cinderella 580 |
||
18:00 | 28 |
Jessica Bertram
Diva DD |
Sonntag (14.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Katrin Alkenings
What A Dream 3 |
||
08:00 | 34 |
Samira Weber
Donna Cascaya |
||
09:00 | 21 |
Rosalie Rolf
Matchello |
||
09:30 | 10 |
Leonie Ebert
Conroyal WE |
||
10:15 | 36 |
Felicia Sophie Franzen
Nofretete 9 |
||
11:00 | 22 |
Rosalie Rolf
Matchello |
||
12:00 | 27 |
Kai Gerloff
Concerto 22 |
||
13:00 | 15 |
Katrin Alkenings
Dorian Gray 47 |
||
13:45 | 24 |
Marie Baumgart
Sally Ann |
||
13:45 | 35 |
Aleyna Bhatti
Little Diamond 18 |
||
15:00 | 29 |
Jürgen Kapp
Paganini 165 |
||
16:45 | 39 |
Hilke Kirchhoff
Lady Helen |
||
17:00 | 5 |
Erja Sophie Kastening-Richter
Donauprinzessin 6 |
||
17:30 | 30 |
Spring-Wettbewerb
Jump & Shoot |
Emily Meyer-Piening
Lady Shutterfly G |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 334 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 439 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 835 |