Coesfeld-Lette 2009
- Coesfeld
Freitag (07.08.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
34 |
Petra Suchomel
Damon's Daylight |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (14.08.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Thomas Öhmann
Gina Wild 5 |
||
40 |
Frank Merschformann
Lillien 2 |
||
41 |
Thomas Öhmann
Gina Wild 5 |
||
41 |
Sarah Scheyka
Candle Light 15 |
Samstag (15.08.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
32 |
Malin Pettersson
Sterntaler 45 |
||
33 |
Anne Weber
Donna Laura 4 |
||
35 |
Helen Langehanenberg
Floriane AV |
||
36 |
Inga Kremer
Motte 59 |
||
38 |
Katharina Weskott
Malibeo |
||
44 |
Thomas Öhmann
Pinalotta |
||
44 |
Thomas Öhmann
Conrad B |
||
47 |
Kira Weigel
Nell Abigail |
||
47 |
Frank Merschformann
Flotte Deern 4 |
||
48 |
Kira Weigel
Selma 53 |
||
421 |
Ralf Sparenberg
Lobito 11 |
||
422 |
Markus Schlamann
Connery 24 |
||
431 |
Hannah Wansing
Caletta 80 |
||
432 |
Thomas Öhmann
Conrad B |
||
462 |
Elmar Vinkelau
Quivive 7 |
||
462 |
Dominik Bonar
Volturno 13 |
Sonntag (16.08.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
29 |
Tanja Kleimann
Desert Rose 13 |
||
30 |
Tanja Kleimann
Tesio 4 |
||
31 |
Heiko Derksen
Copernicus 4 |
||
37 |
Bettina Weitkamp-Neuhaus
Fridolin 254 |
||
39 |
Michael Farwick
Faible 79 |
||
49 |
Sebastian Karshüning
Prima Donna 37 |
||
50 |
Sophie Holkenbrink
Piko's Son 2 |
||
51 |
Sophie Holkenbrink
Piko's Son 2 |
||
52 |
Sophie Holkenbrink
Piko's Son 2 |
||
451 |
Thomas Holtrop
Victor 99 |
||
452 |
Marcel Grote
Home Boy 3 |
||
452 |
Thomas Öhmann
La Ina 22 |
||
461 |
Tristan Lethmate
Pirol 131 |
Samstag (22.08.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
5 |
Leona Sommer
Ashton 3 |
||
6 |
Pia Fragemann
Jasko |
||
7 |
Markus Terhechte
Sally |
||
8 |
Theresa Arentz
Blokland's Hoeve's Cilinda |
||
21 |
Yvonne Könning
Frances 16 |
||
25 |
Anne Knust
Captain Jack Sparrow 2 |
||
131 |
Tanja Runge
Ico's Glory |
||
132 |
lisa sommer
Blitzi 7 |
||
141 |
Ricarda Drees
Provocation |
||
142 |
Kathrin Terhechte
For ever 2 |
||
151 |
Kathrin König
Little Lines 3 |
||
152 |
Sarah Klüsener
Bonfire 53 |
||
191 |
Katrin Spliethofe
Scream 3 |
||
192 |
Ricarda Schlüter
Deathless Love |
||
201 |
Nadine Kodoh-Surmann
Rike 42 |
||
202 |
Marc Soddemann
Fidelia 150 |
||
241 |
Lena Heming
Quintessa 10 |
||
242 |
Sancia Herrera Lückmann
Pinero |
||
243 |
Leslie Merschformann
Lionel 52 |
Sonntag (23.08.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2 |
Jana Robert
Feivel R |
||
4 |
Matthias Arentz
Miraculix 12 |
||
9 |
Jasna Offer
Steverheides Wolfstanz |
||
9 |
Angela Ester-Heuing
Louis 219 |
||
10 |
Sarah Tälkers
Lucille 53 |
||
10 |
Ines Plastrotmann
Grace 122 |
||
11 |
Ricarda Inholte
Ginger |
||
12 |
Leona Sommer
Bella Donna 44 |
||
12 |
Johanna Kummer
Elkajo |
||
16 |
Janine Becker
Nero 241 |
||
17 |
Lea Bone
Godino 2 |
||
22 |
Sara Schwaaf
Damiro 23 |
||
23 |
Anna Benker
Dennis 45 |
||
27 |
Dietmar Reher
Ferrano 9 |
||
27 |
Stephanie Schmäing
Lord Lennard N |
||
28 |
Leslie Merschformann
Lionel 52 |
||
31 |
Sarah Engels
Haribo |
||
32 |
Tanja Schultze
Pegasus 297 |
||
33 |
Franziska Kaup
Bum Bum |
||
34 |
Anna Brockmeier
Fiala |
||
35 |
Anna-Lena Schelte
Cosmee |
||
36 |
Wiebke Sievert
Blacky |
||
37 |
Kim Marie Winkler
Djuke |
||
181 |
Barbara Zeyen
Fulton 3 |
||
182 |
Ricarda Stahl
Robin 610 |
||
183 |
Jasna Offer
Steverheides Wolfstanz |
||
261 |
Ricarda Drees
Provocation |
||
262 |
Svenja Lobbe
Novalee |
||
262 |
Nicole König
Pumuckl 27 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 665 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 919 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1900 |