Reitturnier Münster-Amelsbüren 2016
- Münster
Samstag (13.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 3 |
Julia Brüning-sudhoff
Camillo XXIV |
|||
08:30 | 2 |
Simone Baune
Ratatouille IB |
|||
08:30 | 4 |
Lea Steinbrüchel
Chamaco 4 |
|||
09:00 | 20 |
Lucas Elsbecker
Campino 293 |
|||
10:00 | 5 |
Marie Schulze Topphoff
Amadeus 998
Nicole Rehbaum
Charly Lo |
|||
10:45 | 15/1 |
Theresa Arentz
Captain Sharky 2 |
|||
12:00 | 6/1 |
Linda Deutscher
Maraschino 50 |
|||
12:30 | 21 |
Lisa Stahl
Delia 104 |
|||
12:45 | 15/2 |
Kathrin Hufelschulte
Riccia 4 |
|||
13:15 | 6/2 |
Luca-Marie Peveling
Lavalino 5 |
|||
14:45 | 6/3 |
Lisa Wiedau
Royal Dreamer |
|||
15:00 | 17/2 |
Eva-Maria Westhues
Abke's Diamond |
|||
15:00 | 17/1 |
Clara Grosse Beckmann
Feine Dame 59 |
|||
16:15 | 9/1 | ||||
16:15 | 17/3 |
Nadine Teupe
Paul G |
|||
16:45 | 23 |
Christoph Vornholz
Carlos 768 |
|||
17:30 | 9/2 |
Tina Fledder
La Luna 216 |
|||
18:00 | 1 |
Karin Schulze Topphoff
Rockford WF |
|||
19:00 | 12 |
Mario Maintz
Corlanda 30
Anja Lechtermann
Come Cie |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (14.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 7/1 |
Benedikt Selhorst
Carinja 11
Katharina Wahlert
Clara Fall |
|||
07:00 | 19/2 |
Ricarda Franziska Peukert
Golden Gate N |
|||
07:00 | 19/1 |
Alina Sophia Rau
Royal Rubinio 2 |
|||
08:15 | 7/2 |
Julia Brüning-sudhoff
Dolly Golightly |
|||
10:00 | 24/1 |
Linda Deutscher
Maraschino 50 |
|||
10:15 | 18/2 |
Susanne Rohne
Prinz-Poldi 2 |
|||
10:15 | 18/1 |
Greta Holtmann
Simply Smile |
|||
10:45 | 24/2 |
Lena Hesker-Lengermann
Dreamboy 41 |
|||
12:30 | 26 |
Sophie Schulz
Calimero 457 |
|||
13:15 | 16/1 |
Fiona Wilhelmer
Cascou W |
|||
13:30 | 22/1 |
Nia Charlotte Mevenkamp
Donna Prima W |
|||
14:00 | 8 |
Alina-Noel Potthoff
Potthoff's Think Well |
|||
14:15 | 22/2 |
Jana Möllerbernd
Cäpt'n Sharky |
|||
14:30 | 16/2 |
Lena Gloe
Wesgra |
|||
15:00 | 10/1 |
Nina Lehmann-Zschunke Dr.
Lucille 66 |
|||
15:00 | 27 |
Matilda Frieling
Rascal 58 |
|||
15:45 | 16/3 |
Alexandra Pruhs
Fleurieu |
|||
16:00 | 10/2 |
Georg Koll
Schikri H |
|||
16:00 | 13 |
Lisa Westekemper
Chiccolino 8 |
|||
17:00 | 14 |
Sabine Hoffmann
Farina 1037 |
|||
17:30 | 11 |
Kai Moormann
Quadrant 2
Jacqueline Hempe
Cassia de Lys |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 510 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 635 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1098 |