Lippborg-Unterberg 2012
Freitag (13.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Eva Deimel
Casino 66
Hubertus Grosse Luemern
Chili NT |
||
10:30 | 7_1 |
Mark Scharffetter
Contention 3 |
||
10:30 | 11 |
Monika Schnepper
Desiderius L |
||
11:45 | 7_2 |
Elena Bröckmann
White Peal |
||
12:30 | 12 |
Anna-Katharina Tepel
First Kiss 5 |
||
13:15 | 8 |
Reinhard Lütke Harmann
Nina 454
Mark Scharffetter
Carlotta la Belle |
||
15:00 | 9 |
Mark Scharffetter
Clarabelle 2 |
||
15:45 | 17_1 |
Nina Pake
Belissima 25 |
||
16:30 | 10 |
Holger Ronne
Camina Burana W |
||
17:00 | 17_2 |
Katja Höfer
Peking's Sonique |
||
18:15 | 25 |
Victoria Coppenrath
Anton 637 |
||
18:45 | 19_1 |
Michelle Plümpe
Caro 88 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 13_2 |
Isabel Schröder
Amatus 17 |
||
08:00 | 20_1 |
Carina Kersting
Lestat 10 |
||
08:15 | 13_1 |
Stephanie Schulze Rieping
Welcome Stormy |
||
09:00 | 20_2 |
Josef Pinke
Diana 1061 |
||
10:15 | 24 |
Judith Sändker
Pagena 71 |
||
11:00 | 18_1 |
Katja Höfer
Peking's Sonique |
||
11:30 | 22 |
Nicole Holznienkemper
Robin 576
Elisa Keilbart
My Fee
Julia Christin Ortenburger
Sir Santos 4 |
||
11:30 | 23 |
Judith Sändker
Pagena 71 |
||
12:30 | 18_2 |
Laura Kettermann
Don Camillo 211 |
||
13:00 | 4_1 |
Heiner Cramer
April Night 2 |
||
14:00 | 4_2 |
Meike Haverig
Constant 16 |
||
14:00 | 15 |
Eva Böckmann
Dior 128 |
||
15:00 | 4_3 |
Florian Lutter
Lancetto 8 |
||
16:30 | 3_1 |
Hendrik Schäfer
Casper S |
||
17:00 | 3_2 |
Skadi Stijohann
Cool little Coco |
||
17:45 | 28 |
Sina Feuersträter
Daniel's |
||
18:30 | 3_3 |
Julia Gorski
Climax Junior |
Sonntag (15.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Carolin Möller
Dementi 13 |
||
08:00 | 19_2 |
Kim Lea Gertkemper
Watch Me 36 |
||
09:15 | 21_1 |
Sarah Kulke
San Rubina |
||
10:30 | 16 |
Arnd Erben
Extraordinary |
||
11:15 | 5_1 |
Steffen Bröckmann
Rubirosa L |
||
11:15 | 21_2 |
Lina Strüver
Viva RG |
||
12:30 | 5_2 |
Rene Sontag
Prigo's Patch |
||
13:30 | 29 |
Marina Papenkort
Forester's boy F |
||
13:30 | 36 |
Tanja Alfers
Windhoek 16
Karin Schulze Topphoff
Samara As
Linda Nienaber
Continus le Grande |
||
14:00 | 2 |
Felix Haßmann
Nabuco 19
Mark Scharffetter
Phantasie 61 |
||
15:20 | 30 |
Diana Harhoff
Don Florino |
||
16:15 | 1 |
Felix Haßmann
Nabuco 19 |
||
17:30 | 26_1 |
Julian Dibowsky
Daimy de Luxe |
||
17:45 | 26_2 |
Maxi Eva Milkowski
Corino 18 |
||
18:15 | 27 |
Linnéa Driesen
Jolly Jumper 291 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 385 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 510 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 919 |