Stall Triebus-Fallenberg
Samstag (08.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 14_1 |
Kristina Kremeyer
Top Napoleon |
||
09:00 | 7 |
Leonie Nuphaus
Limenet |
||
10:30 | 17_1 |
Maike Serries
San Sira CB |
||
10:45 | 14_2 |
Jonas Scholz
Asamoah 3 |
||
11:45 | 17_2 |
Franziska Große-Oetringhaus
Leuropina |
||
13:15 | 22 |
Angelique Pankok
Zilhouette's Cashmaker |
||
13:30 | 10 |
Luisa Holtmann
Kubah |
||
14:45 | 18 |
Sarah Antoskiewicz
Spitfire S |
||
15:00 | 4 |
Jana Voßmann
Polytec 2 |
||
16:00 | 6 |
Karin Schmalenstroth
Floridee |
||
16:15 | 20 |
Franziska Große-Oetringhaus
Leuropina |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (09.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Elena Bröckmann
White Peal |
||
08:30 | 5 |
Jana Voßmann
Maya |
||
08:30 | 16 |
Linda Förster
Forester's boy F |
||
09:45 | 12 |
Julie-Marie Czekalla
J.C. Violino |
||
11:30 | 15_1 |
Stephanie Vöge
Wiona 36 |
||
12:00 | 13 |
Julie-Marie Czekalla
J.C. Violino |
||
12:30 | 15_2 |
Reinhild Münstermann
Medeia |
||
13:00 | 19_1 |
Judith Große-Oetringhaus
Gin Tinky |
||
14:00 | 1 |
Lea Uetrecht
Chicoree |
||
14:00 | 19_2 |
Charlotte Wiegert
Moonraker SW |
||
14:45 | 2 |
Finn Schulze-Henne
Dagobert 87 |
||
15:15 | 8 |
Naike Kuhlmann
Navius |
||
15:15 | 9 |
Sönke Fallenberg
Candle TF
Naike Kuhlmann
Navius
Alina Jaspert
Countess TF |
||
15:30 | 3_1 |
Sophia Micheel
Diva Starlet |
||
16:15 | 3_2 |
Mareike Hackenesch
Dolce Vita BEI |
||
16:45 | 21 |
Barbara Eggert
Parodie 289 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 274 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 285 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 628 |