Reitturnier Altenrheine 2017
- Rheine
Freitag (28.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 14 |
Nina Maeter
Zazou - Minou |
||
14:00 | 15 |
Denis Huser
Hugo |
||
15:00 | 17 |
Denis Huser
Nuntius 10 |
||
16:00 | 19 |
Rudi Stolmeijer
Christmann |
||
17:00 | 20 |
Alexandre Boursier
Little Tyrion |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Joke-Marie Brüning
Blütenwind ML |
||
08:30 | 10 |
Jenny Johansson
Brisbane 11 |
||
08:30 | 21/1 |
Anja Lohaus
Sandro 316 |
||
09:30 | 5 |
Nicole Deitert
Cataleya 9 |
||
09:45 | 21/2 |
Anna-Sophie Brinkel
Nemo 301 |
||
11:15 | 16 |
Siw Thien
Favorit K |
||
11:30 | 1 |
Karolin Kamp
Look at Ludo |
||
13:30 | 18 |
Inga Niehaus
Captain Blaubär N |
||
14:15 | 9 |
Relana Franke
No doubt 2 |
||
14:15 | 11 |
Maresa Scheinig
Fibius Fallou |
||
14:15 | 22/1 |
Anja Lohaus
Sandro 316 |
||
15:30 | 22/2 |
Maren Fernströning
Pleasure Boy 2 |
||
17:00 | 24 |
Julia Kühnemund
Quando A |
Sonntag (30.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2 |
Anja Brinkel
Captain's Comet |
||
08:00 | 26 |
Andrea Wissing
Lamonte 3 |
||
08:30 | 13 |
Julia Brauer
First Lady 188 |
||
09:30 | 25 |
Carolin Exeler
Lissara La Bonne |
||
10:00 | 3 |
Nicole Kemper
River Dancer 3 |
||
10:30 | 32 |
Jenny Ewering
Enemy Mine 4 |
||
11:30 | 35 |
Emma Göcke
Top Moncler |
||
13:30 | 28/1 |
Cristin Dirks
Little Bad Girl |
||
13:30 | 31 |
Manuela Kohl
Stali S |
||
13:30 | 45 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra |
||
15:00 | 6 |
Karina Husmann
Rockovich |
||
15:00 | 28/2 |
Josef Overbeck
Concettino |
||
16:00 | 41 |
Jana Schürmann
Donnerlippchen 2 |
||
16:30 | 8 |
Kira Westhues
Call me Carlotta |
||
16:45 | 29/1 |
Wiktoria Bedynska
Clarence S |
||
18:00 | 29/2 |
Sascha Blumenrode
Quicky 24 |
Montag (01.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Jessica Wiesmann
Jazz Rubina |
||
08:30 | 42 |
Thea Greta Hufelschulte
Godino 2 |
||
09:30 | 43 |
Jule Hopster
Ardsbeg Moonbeam |
||
10:30 | 44 |
Jule Hopster
Ardsbeg Moonbeam
Lisa Lehmann
Diego 504
Kaja Schallenberg
Dancy 7 |
||
11:15 | 33 |
Alice Bossink
Jappalou |
||
13:00 | 7 |
Carolin Fehmer
Rodney 82 |
||
13:30 | 27 |
Inga Niehaus
Nanu Nana 6 |
||
14:30 | 36 |
Nele Schulze Westerhoff
Troll |
||
15:15 | 37 |
Immanuel von Spree
Tigger |
||
15:15 | 47 |
Mila Schomaker
Britta |
||
15:45 | 38 |
Sarah Beermann
Cäsar |
||
16:00 | 30 |
Denis Huser
Luchico |
||
16:45 | 40 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 516 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 623 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1102 |