Reitturnier Telgte-Lauheide 2017
- Telgte
Samstag (22.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 15 |
Lars Schulze Sutthoff
Rock Revival 3 |
||
08:00 | 19/1 |
Milena Kintrup
Nanu-Nana 3 |
||
08:15 | 16 |
Edmond Guntz-Malblanc
Quotanis |
||
09:00 | 21 |
Johanna-Sophie Bertling
FH Dr. No |
||
09:15 | 17 |
Antonia Boensma
Choccocino SN |
||
09:30 | 19/2 |
Julia Engmann
Norino 5 |
||
10:15 | 18 |
Annika Tetenborg
Cara 175 |
||
11:00 | 20 |
Kim-Lara Wintels
Ban Ki Moon |
||
11:45 | 6 |
Johann Scharffetter
Dior 128 |
||
12:15 | 1 |
Valerian Große Lembeck
Pedro 811 |
||
12:15 | 11 |
Melina Griestop
Snowman FS |
||
12:45 | 2/1 |
Janne Frederike Scholte
Daimler 35 |
||
13:00 | 25/1 |
Johann Scharffetter
Dior 128 |
||
13:30 | 2/2 |
Anna Löfken
Daphne A |
||
14:15 | 4 |
Lara Velten
Catweazle 20 |
||
14:15 | 25/2 |
Annika Tetenborg
Cara 175 |
||
14:30 | 12 |
Kim-Lara Wintels
Queen Deluxe |
||
15:30 | 26 |
Frauke Froning
Welina 27 |
||
16:15 | 5 |
Lotta Scharffetter
Halenkino's Beasty-Girl |
||
16:30 | 13 |
Nina Micheel
Donna Pippilotta |
||
17:00 | 29/1 |
Marion Hofmann
Escadia |
||
17:30 | 3 |
Linn Sophie Horstmann
Michel |
||
18:00 | 29/2 |
Paulina Krell
Qualestro D'La Vallee |
||
18:45 | 30 |
Kathrin Kolkmann
Florentina 70 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (23.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10 |
Bianca Hegerfeld
Sir Christian |
||
07:45 | 23 |
Susanne Mümken
Floreal 7 |
||
08:15 | 14 |
Kim-Lara Wintels
Queen Deluxe |
||
09:30 | 7 |
Annika Brockmeyer
Lotusblüte JP |
||
10:30 | 27 |
Johann Scharffetter
Lilli 190
Tanja Backenecker-Stein
Cupido 72 |
||
11:00 | 8 |
Hanna Röhlig
Stuard Little 3 |
||
11:30 | 24 |
Daniela Dewair
Riviera Maya |
||
11:45 | 28 |
Pia Osterholt
Souvenir SM |
||
12:15 | 22/1 |
Celine Ortega
Donnerfürstin 2 |
||
13:15 | 31/1 |
Karsten Große Dütting
Caspar 244 |
||
14:30 | 31/2 |
Günther Lange
Anton 664
Andre Horstmann
Concorda 2 |
||
15:00 | 22/2 |
Christoph Bartsch
Flora Romantica |
||
15:15 | 9 |
Silke Ottenjann
For Deluxe |
||
16:45 | 32 |
Reinhard Knappheide
Paula 505 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 426 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 535 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 889 |