Reitturnier Rinkerode 2017
- Drensteinfurt
Samstag (29.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 19/1 |
Irmgard Pentrop
Fira LM |
||
07:00 | 19/2 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
07:00 | 23 |
Eike Felix Thamm
Quantico 22 |
||
08:00 | 25 |
Alexander Rottmann
Royal Thunder D |
||
08:45 | 26 |
Alexander Rottmann
Climax Letzter |
||
09:45 | 28/1 |
Kora Lee Hackenesch
Filou 1971 |
||
10:30 | 16/2 |
Henriette Böckenholt
Freeman 71 |
||
10:30 | 16/1 |
Claudia Pohlmeyer
Fairplay 44 |
||
10:45 | 28/2 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
11:30 | 16/3 |
Christian Stöcker
Adriano 238 |
||
11:45 | 8 |
Julia Balder
Dornfelder 12 |
||
13:00 | 6 |
Josepha Volle
Huberta 4 |
||
13:00 | 18 |
Lena Nopto
Don Antonio 17 |
||
13:00 | 31 |
Joyce Lehmann
Quick Step
Rashed Al Rumaithi
Chilli Pepper |
||
14:00 | 5 |
Paulin Josephine Waldmann
Millie Vanillie |
||
15:00 | 17/1 |
Merle Marie Prominski
Bella Florina |
||
15:45 | 33 |
Stefan Böckmann
Cadeaux 5 |
||
16:00 | 17/2 |
Thorben Krimpmann
Dieda 6 |
||
16:30 | 13 |
Christian Stöcker
Feel Good 6 |
||
17:45 | 34 |
Nicole Lechtermann
Cativa 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (30.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20/1 |
Andrea Asholt
Ravel 327 |
||
07:00 | 29/1 |
Carolin Rebsch
Pindaro |
||
08:00 | 14 |
Michaela Jordan
Sarenza |
||
08:00 | 29/2 |
Katja Schettler
Quentino 23 |
||
09:00 | 20/2 |
Stephanie Epping
Picou |
||
09:00 | 24 |
Dustin Huber
Piedro 5 |
||
09:45 | 27 |
Rainer Lorch
Unelli |
||
10:30 | 3/1 |
Josepha Volle
Huberta 4 |
||
11:00 | 7 |
Max Merschformann
Amacho 2 |
||
11:15 | 3/2 |
Johanna Bruns
Tina 402 |
||
12:15 | 22 |
Katharina Bröskamp
Silvanos L |
||
12:30 | 30 |
Franziska Kesler
Donna Viktoria
Louisa Sophie Otto
Espri de Luxe 4 |
||
13:00 | 10 |
Selyna Wember
Chin Chin G.D. |
||
13:30 | 21 |
Anika Cappenberg
San Lui |
||
14:00 | 11 |
Maximiliane Schwertheim
Santiago 148 |
||
14:00 | 12 |
Ida Langenstroth
Ella Bundy |
||
14:00 | 15 |
Irmgard Pentrop
Fira LM |
||
14:45 | 32 |
Johanna Knappheide
Sadonik 3
Karsten Große Dütting
Caspar 244 |
||
17:15 | 35 |
Alexander Rottmann
Cadeau 33 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 414 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 477 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 815 |