Lüdinghausen 2013
Donnerstag (09.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18_1 |
Corinna Hoffmann
Brioni 9 |
||
08:45 | 13_1 |
Nadine Kleykamp
Rocket 102 |
||
09:00 | 8 |
Dörte Lorch
Gioella |
||
09:45 | 13_2 |
Lisa Rademacher
Amigo DA |
||
10:15 | 9 |
Marius Brinkmann
Cupido 89 |
||
11:00 | 18_2 |
Tanja Suttrup
Dancing Empire |
||
11:15 | 5_1 |
Verena Thies
Rockodeur |
||
11:15 | 10 |
Marius Brinkmann
Montero 13 |
||
12:30 | 5_2 |
Vera Engbert
Engbert's Ribery |
||
12:30 | 11 |
Marius Brinkmann
Arcos 13 |
||
13:30 | 24_1 |
Alina Surmann
Salinero 14 |
||
14:00 | 6 |
Michael Potthink
Fady Maalouf |
||
14:15 | 14_1 |
Denise Tischer
Ingido |
||
14:30 | 24_2 |
Dorothe Kock
Lord Castaldo |
||
15:45 | 7 |
Sandra Egemann
Renesse 4 |
||
15:45 | 14_2 |
Eva Maria Middelmann
Leonardo F.M. |
||
15:45 | 29 |
Georg Hofstedde
Latino 240 |
||
17:15 | 28 |
Thomas Tönnissen
Cortina 170 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Sonja Hilmer
Rabalder |
||
09:00 | 3 |
Stephanie Heemeier
Fantasie B |
||
09:00 | 22 |
Leonie Schürmann
Calotta 15 |
||
10:30 | 41 |
Pia Fricke
Just for fun SGN |
||
11:00 | 23_1 |
Alina Surmann
Salinero 14 |
||
11:45 | 39 |
Lena Hüsemann
Rock Devil H |
||
12:00 | 15_1 |
Anna-Katharina Hapke
Asamoah 3 |
||
12:00 | 23_2 |
Lena Höckenkamp
Top Zinderella |
||
13:00 | 20 |
Caroline Farwick
Sovarino |
||
13:30 | 40 |
Charlotte Sudmann
Holy |
||
13:45 | 15_2 |
Anja Zimmermann
Don Pedro 128 |
||
15:00 | 30_1 |
Christoph Breer
Pierucci |
||
16:00 | 4 |
Jana Jostmeier
Paris 73 |
||
16:00 | 30_2 |
Wencke Austrup-Wiesner
Barrichello 15 |
||
17:30 | 32 |
Thomas Tönnissen
Cortina 170 |
Sonntag (12.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 27 |
Michelle Frie
Caipirinha 51 |
||
08:00 | 16_1 |
Carola Schulze-Pelz
De Ville SP |
||
08:15 | 2 |
Johanna Schulze Thier
Tiago |
||
08:45 | 34 |
Hanna Höcke
Mastro's Salivan |
||
09:45 | 1 |
Katja Wagner
Fluxus |
||
10:00 | 21_1 |
Johanna Schulze Thier
Mondeo 34 |
||
10:15 | 16_2 |
Jasna Offer
Liechtenstein 6 |
||
10:45 | 42_1 |
Johannes Rawert
Wendy |
||
11:00 | 21_2 |
Anne Mehring
Octavia 21 |
||
11:15 | 42_2 |
Nele Schlüter
Wembley 241 |
||
12:00 | 36_1 |
Madleen Hagemeier
Matyi 8 |
||
12:15 | 35 |
Hanna Höcke
Mastro's Salivan |
||
12:45 | 36_2 |
Antonia Sophie Drews
Arabella D |
||
13:00 | 12_1 |
Eva Resing
Danica 25 |
||
13:15 | 31 |
Dennis Mecke
Centro 4 |
||
13:30 | 37 |
Marc-Andre Suttrup
Pitu 44 |
||
14:00 | 12_2 |
Kristin Schürhoff
Vigo 14 |
||
14:45 | 33 |
Thomas Tönnissen
Cortina 170 |
||
15:00 | 43 |
Jil-Marielle Becks
Damon's Satelite NRW |
||
15:15 | 17 |
Linda Nattefort
Dadiva AS |
||
16:00 | 38 |
Maike Aldenhövel
Mariechen |
||
16:45 | 25 |
Birgit Baumhöver
Piccobello H
Martin Fallenberg
Camira 73
Anna Sophia Hölscher
Germanica 3 |
||
16:45 | 26 |
Birgit Baumhöver
Piccobello H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 450 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 535 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 995 |