Reitturnier Hiltrup-Im Dahl 2017
- Münster
Samstag (16.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Helga Henke
Samy 15 |
||
08:00 | 8 |
Lynn Reher
Lizzy 94 |
||
09:30 | 5 |
Simon Möllmann
Ruby Tuesday 79 |
||
10:00 | 4 |
Marion Kasberg
Vanita |
||
11:00 | 16 |
Vivien Borgmann
A new Star II |
||
12:30 | 2 |
Kim Lara Zoschke
Danzatore Rosso WE |
||
14:00 | 9 |
Lisa Wiedau
Royal Dreamer |
||
14:00 | 10 |
Kim Lara Zoschke
Danzatore Rosso WE |
||
14:00 | 28 |
Juna Wiedemann
HET Lukas |
||
15:00 | 31 |
Uma Helena Kroker
Kolvenfeld's Viola d'Amore |
||
15:00 | 32 |
Lea Laubrock
Festus 154
Lina Laubrock
Lady 1867
Felix Wesseler
Pia 732 |
||
15:30 | 6 |
Mia Milodanovic
Chicki Micki 2 |
||
15:30 | 7 |
Jan Denningmann
El Export |
||
16:00 | 15 |
Alina Lödding
Fernet 56 |
||
16:45 | 33 |
Lilly Uhr
Grossobella
Uma Helena Kroker
Kolvenfeld's Viola d'Amore
Julia Hesker-Lengermann
Moonraker SW |
||
17:30 | 17 |
Laura La Placa
Signor Placa |
||
17:30 | 23 |
Marie-Sophie Arnold
Remember Me 74 |
||
18:30 | 11 |
Nina Stegemann
Cimba Blue |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (17.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Maike Schulze Harling
Sunshine Lady SH |
||
08:30 | 3 |
Lena Grunwald
Lee Luna |
||
10:00 | 29 |
Josepha Volle
Huberta 4 |
||
10:15 | 12 |
Uma Helena Kroker
Kolvenfeld's Viola d'Amore |
||
10:30 | 30 |
Annika Brockmeyer
Lotusblüte JP |
||
11:30 | 20 |
Pia Heeren
Lucatoni 29 |
||
11:30 | 34 |
Greta Börnemann
Veivels little Queen NRW |
||
12:00 | 27 |
Jule-Marie Wiedau
Henky
Jost Köbbing
Llewelyn 2 |
||
12:30 | 26/1 |
Josepha Volle
Huberta 4 |
||
13:00 | 21 |
Sandra Pellmann
Courage 112 |
||
13:30 | 14 |
Nina Pommerenke
Silvermoon's Sun |
||
14:30 | 22 |
Tabea Hennecke
Rock'n Rose 6 |
||
15:00 | 19 |
Tabea Hackenesch
Fire 119 |
||
15:00 | 25 |
Dorothea Raguse
Davinjo 2
Karin Helmig-Kleimann
Stakkato 5
Katharina Funhoff
Arthus S |
||
15:45 | 18 |
Johanna-Sophie Bertling
Nobler Boy |
||
16:00 | 24 |
Tabea Hackenesch
Fire 119 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 311 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 329 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 630 |