Bad Rothenfelde
- Bad Rothenfelde
Donnerstag (29.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 8_1 |
My Thorvaldsson
Candilo |
|||
08:00 | 8_2 |
Emil Orban
Pina Colada 196
Michael Symmangk
Cento 42 |
|||
10:45 | 9 |
Jessica Gleis-krucso
Liselotte 15 |
|||
12:00 | 10_1 |
Eoin Mcmahon
Nickoletta E
Paweena Hoppe
Soltaire 2 |
|||
14:30 | 10_2 |
Toni Hassmann
Castelan II Pkz
Balázs Krucsó
Double Duchess Kc |
|||
17:00 | 11_1 |
Eoin Mcmahon
Nickoletta E |
|||
18:15 | 11_2 |
Clarissa Hassmann Crotta
Dalli Dalli 6
Tobias Meyer
Con Polydor |
|||
20:30 | 19 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (30.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 23_1 |
Henry Cohen
Alexa P
Holger Ronne
Picador 34 |
|||
09:15 | 23_2 |
Henrik Griese
Cara Come On R
Arne van Heel
Brancaia |
|||
12:15 | 24 |
Hans Thorben Rüder
Guimmerdor |
|||
15:30 | 18_1 |
Katharina Bublitz
Veroniek |
|||
16:45 | 18_2 |
Nina Ratzke
It's me 17 |
|||
18:00 | 20 |
Pia Pötter
Caruso Cash
Marlena Wöstmann
Penny Lane 192 |
|||
20:00 | 21_1 |
Pia Leuwer
Lady Elaine M |
|||
21:00 | 21_2 |
Henry Cohen
Quick Magic |
Samstag (31.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 22_1 |
Eoin Mcmahon
Winnie The Pooh Z |
|||
08:00 | 22_2 |
Massimo De Boeck
Carlsson 56
Holger Ronne
Picador 34 |
|||
08:30 | 12 |
Tanja Buddenberg
Inka 469 |
|||
10:00 | 13 |
Amrei Zielonka
Ceasar 10 |
|||
10:00 | 25_1 |
Uliana Veshkurtseva
Weica |
|||
11:30 | 3 |
Marise Michalek
Donna Bella 30 |
|||
11:30 | 25_2 |
Andres Mauricio Quintero Palomar
Chief's Hope
Holger Ronne
Picador 34 |
|||
13:30 | 14 |
Janine Wöbeking
Feeling Crazy 2 |
|||
13:30 | 25_3 |
Kathrin Müller
Rhapsodie St Jean
Arne van Heel
Brancaia |
|||
15:30 | 4 |
Katja Nolte
Corado 91
Felix Raude
Valerie 47 |
|||
16:30 | 15 |
Leonie Klausing
Josephine 58 |
|||
17:00 | 27 |
Felix Hassmann
Horse Gym’s Lianos |
|||
21:30 | 29 |
Thomas Holz
Grand Canyon |
Sonntag (01.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 5 |
Louisa Laimer
Camira 31 |
|||
08:30 | 6 |
Gerome Graefe
Finny 10 |
|||
09:30 | 16 |
Laurien Hawerkamp
Doreany |
|||
10:00 | 26 |
Toni Hassmann
Conchita S |
|||
12:00 | 2_1 |
Eva Ortmeyer
Mona Lisa 429 |
|||
12:00 | 2_2 |
Michelle Moß
Jasmin |
|||
12:00 | 2_3 |
Lara Middelberg
Classic Cathy |
|||
13:40 | 7 |
Gerome Graefe
Justin 127 |
|||
14:00 | 17 |
Simone Messerschmidt-Hahn
Cinderella 514 |
|||
14:30 | 1_1 |
Beatrice Franzisca Enders
Pico 100 |
|||
14:45 | 1_2 |
Fiona Henkefend
Sunny Moon 2
Theresa Redeker
Reika
Emilie Seete
Shayan 6 |
|||
15:15 | 28 |
Holger Wenz
L B Virility |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 489 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 960 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1573 |