Reitturnier Borgholzhausen-Westbarthausen 2018
- Borgholzhausen
Donnerstag (15.03.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 1 |
Maximilian Wurster
Kanndarco
Mario Maintz
El Paso RP |
|||
13:00 | 2 |
Mario Maintz
El Paso RP |
|||
14:30 | 3 |
Mario Maintz
Cadenz
Niels von Hirschheydt
Candice Cooper |
|||
16:30 | 4 |
Tim Rieskamp-Goedeking
Corona G. |
|||
18:00 | 5 |
Lisa Schröder
Gralia Queen |
|||
19:10 | 6 |
Dana Teepe
Unique |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.03.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 12/1 |
Alyssa Nierste
Linara LN |
|||
12:00 | 12/2 |
Lars Rethemeier
Conchita 120 |
|||
13:15 | 15/1 |
Juan Alconada Brooks
Caskari |
|||
14:30 | 15/2 |
Henry Munsberg
Asterix |
|||
15:45 | 15/3 |
Holger Ronne
Picador 34 |
|||
17:00 | 10 |
Petra Fahlenbreder
Quirki
Luisa Schönbeck
Chaka Zulu 6 |
Samstag (17.03.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 9 |
Delia Altewischer
Clooney 60
Celin Vorkauf
Celinchen TH |
|||
10:00 | 13/1 |
Alyssa Nierste
Linara LN |
|||
11:15 | 13/2 |
Nina Ratzke
It's me 17 |
|||
12:30 | 22 |
Celina Josephs
Kiss Me Kate 6 |
|||
13:00 | 21 |
Celina Josephs
Kiss Me Kate 6 |
|||
14:00 | 16/1 |
Loren Hähner
Nasferatu Uno |
|||
15:00 | 16/2 |
Leonie Bredemeier
Sanvano |
|||
16:00 | 16/3 |
Dieter Smitz
Zeta 4 |
|||
17:15 | 18 |
Dieter Smitz
Qui Rit PJ |
|||
18:15 | 14 |
Maximilian Schreiber
Dabuten van Overis Z
Felix Raude
Shubani 2 |
Sonntag (18.03.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Jan Brinkmann
Azarah |
|||
10:15 | 17 |
Hubertus Große-Lümern
Otello 49
Niels von Hirschheydt
Cargo van de Kapel |
|||
12:00 | 19 |
Dieter Smitz
Zeta 4 |
|||
13:45 | 7 |
Katja Ronne
Curacao R |
|||
13:45 | 8 |
Katja Ronne
Curacao R |
|||
15:00 | 20 |
Hans-Gerd Gleis
Greta B 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 214 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 401 | Anzahl Starts | 683 |