FEI Reitturnier Knokke (BEL) 2018
- Knokke
Donnerstag (28.06.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
101 |
Evelyne Putters
Blossom van de Herenbrink |
||
102 |
Toscane Carloni Richard
Radclif des Ibis |
||
103 |
Axelle Deleu
Azzaro VDB Z |
||
201 |
Marie Valdar Longem
Billy Boycie |
||
202 |
Max O'reilly Hyland
Enigma |
||
203 |
Koen Vereecke
Diadarco van Evendael Z |
||
301 |
Charlotte Bettendorf
Salta de Cartigny |
||
302 |
Clement Boulanger
Vaya de Lacke |
||
303 |
Wilm Vermeir
Gentiane de La Pomme |
||
501 |
Karel Cox
Kill Bill Max |
||
502 |
Christophe Vanderhasselt
Caroline T. Z |
||
503 |
Francois Jr Mathy
Casanova de L' Herse |
||
601 |
Nicolas Delmotte
Dark Moon de Greenbay Z
Axel Vandoorne
Miss Luna Duresses
Alice Debany Clero
Hera Fbh |
||
701 |
Emma Stoker
Cool Cash |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (29.06.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
104 |
Ingrid Strom
Rouf Brecourt |
||
105 |
Richard Kierkegaard
Igor de Vauxelles |
||
106 |
Axelle Deleu
New Delhi Vh Waterschoot Z |
||
204 |
Harry Charles
Victor |
||
205 |
Lena Leonard
Gloria Vh Kluizebos |
||
206 |
Pedro Malucelli Egoroff
Eleonalda G |
||
304 |
Patrick Mc Entee
April Mury Marais Z |
||
305 |
Gudrun Patteet
Sea Coast Coco Berlini |
||
504 |
Jos Verlooy
Cor-Leon vd Vlierbeek Z |
||
505 |
Margie Goldstein-engle
Dicas |
||
506 |
Adrienne Sternlicht
Cristalline |
||
602 |
Philippe Le Jeune
Very High de Muze |
||
702 |
Joe Clee
Thunder G Z |
Samstag (30.06.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
107 |
Stephanie Falisse
Dydou du Chabus |
||
108 |
Stephanie Haelterman
Moineau des Vents |
||
207 |
Philippe Rozier
Sheriff de La Nutria Lm |
||
208 |
Lena Leonard
Gloria Vh Kluizebos |
||
209 |
Rosalie Biedron
Tucson Z |
||
306 |
Lisa Coupe
Encore |
||
307 |
Philippe Rozier
Unpulsion de La Hart |
||
308 |
Peder Fredricson
Catch Me Not S |
||
507 |
Gregory Wathelet
Sandero |
||
508 |
Jos Verlooy
Japatero Vdm |
||
603 |
Angelique Rüsen
Calvino 16 |
||
703 |
Darragh Kenny
Lolly Pop van 't Akkerhof |
Sonntag (01.07.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
109 |
Mathilde Pinault
Lotta |
||
110 |
Axel Vandoorne
Jacarta |
||
210 |
Andres Azcarraga
Contendros 2 |
||
309 |
Patrick Mc Entee
Alice Mury Marais Z |
||
310 |
Thibault Philippaerts
Jaimi van Dorperheide |
||
509 |
Jessica Springsteen
Fleur de L'Aube |
||
510 |
Niels Bruynseels
Gancia de Muze |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 237 | höchstes Niveau Springen | GP5* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 758 | Anzahl Starts | 2096 |