Reitturnier Spenge-Wallenbrück 2018
- Spenge
Donnerstag (26.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 14 |
Alyssa Nierste
Linara LN
Matthias Berenbrinker
Stakko Air
Sonja Lüffe-Baak
Amor Juvenil |
||
14:00 | 15/1 |
Holger Ronne
Picador 34
Gerhard Autmaring
Cascaja 25 |
||
16:30 | 15/2 |
Kanako Ito
Skyliner
Henry Cohen
Quintessa 28 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (27.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Sebastian Hollenbeck
Dubbeldam 4 |
||
09:15 | 8/1 |
Jacqueline Russell
Cobra Cobretti
Philipp Behn
Sunshine 681 |
||
11:00 | 8/2 |
Ines Sieveke
Pikeur Llandudno
Holger Ronne
Cabablue |
||
13:00 | 9 |
Jan Lösche
Daily La Mere G
Maximilian Schreiber
Talis - G |
||
14:45 | 10 |
Holger Ronne
Christian's Chacco
Michael Symmangk
Nabab's Uno Z |
||
17:00 | 11 |
Christopher Kläsener
S & L Marlon vd Heffinck
Michael Symmangk
Nabab's Uno Z |
Samstag (28.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 1 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
FS Newcomer |
||
09:00 | 16 |
Adolfo Pacheco
Gaudi
Julia Niermann
Angelina 325 |
||
10:30 | 3 |
Angela Scharpff
Don Casi |
||
11:45 | 17/2 |
Michael Kampmeier
Constanze B
Janine Reifurth
Eros |
||
11:45 | 17/1 |
Axel Berenbrinker
Serrano 40 |
||
14:00 | 5 |
Tobias Wiemerslage
Shatanouga |
||
15:30 | 19 |
Thomas Holz
Cassano II |
Sonntag (29.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2 |
Alica Terbeck
Sanjolina |
||
08:00 | 12 |
Roman Schlieckmann
Cedric S |
||
09:30 | 4 |
Janine Vemmer
La Jeanne 2 |
||
09:30 | 13 |
Ralf Stuke
Carbano S |
||
09:30 | 13 |
Ralf Stuke
Carbano S |
||
11:30 | 18 |
Ines Sieveke
Castro 52 |
||
13:00 | 6 |
Tobias Wiemerslage
Shatanouga |
||
14:00 | 20 |
Eva Bitter
Perigueux |
||
16:45 | 21 |
Jessica Brinkkötter
Clüverhof's Chariletto
Anabelle Cuan Duplois
Quantico 14
Sandra Puhlmann
Baladin Du Scion |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 290 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 556 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 948 |