Reitturnier Berlin-Rudow 2018
- Berlin
Samstag (19.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11 |
Tatjana Reich
HJK Lalique |
||
07:30 | 19/1 |
Rebecca Pia Prager
Soleil 28 |
||
08:00 | 12 |
Hannah Milena Rother
Fidibus vom Carree |
||
08:30 | 23 |
Alexander Tichatschke
Cooldown DH |
||
09:30 | 24 |
Charlize Nährich
Alexa 436 |
||
09:45 | 19/2 |
Lina Ottenbreit
Asterix 612 |
||
10:30 | 9 |
Desiree Lengauer
Mon Cher 18 |
||
11:00 | 3 |
Natalia von Garnier
Tackmann's Colada |
||
12:30 | 10 |
Desiree Lengauer
Mon Cher 18 |
||
12:45 | 6 |
Janine Herrmann
Handryks Honey Pie |
||
13:30 | 17/1 |
Maike Francesca Bühring
Dark Rose 11 |
||
14:00 | 25 |
Caroline von Bredow
Con Acord 2 |
||
15:00 | 29/1 |
Patrick Cordes
Lissabon L |
||
15:45 | 17/2 |
Katrin Kirpal-Bleeck
Just Love |
||
16:00 | 15 |
Rose Theresa von Bramann
Grille HE |
||
16:00 | 29/2 |
Leonie Lorenz
Bounty 221 |
||
17:00 | 8 |
Jacqueline Brückmann
Casper 135 |
||
17:15 | 1 |
Mina Koschnick
Annabel 40
Mia Kamper
Mika 56 |
||
17:30 | 32 |
Bernd Senftleben
Lockstedter Esc |
||
17:45 | 2 |
Florentine Ball
Chamoon 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (20.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 26 |
Emilie Katharina Daniel
Londonstar |
||
08:00 | 13 |
Luc Umberto Galimberti
Blue Shadow 5
Patrick Thompson
Sid 45 |
||
08:15 | 27 |
Julia Kiese
Kreation 2 |
||
09:00 | 4 |
Lena-Marie Blum
Casper 135 |
||
10:15 | 5 |
Louisa-Marie Berngen
Pia Pimenta |
||
10:15 | 18 |
Yasmina Ibrahim
DSP Hofdame |
||
10:15 | 28 |
Mareen Herter
Lamar 8 |
||
11:30 | 7 |
Jacqueline Brückmann
Casper 135 |
||
11:30 | 20 |
Jasmin Kiecker
Fina 51 |
||
11:45 | 30/1 |
Lilian Sophie Hildebrandt
Rubina 402 |
||
12:45 | 14 |
Joelina Dahlke
Ma Petite 27 |
||
13:15 | 30/2 |
Leonie Lorenz
Bounty 221 |
||
13:45 | 16 |
Joelina Dahlke
Ma Petite 27
Yasmina Ibrahim
DSP Hofdame |
||
14:45 | 21 |
Kaja Wolff
Lufficino |
||
15:15 | 31/1 |
Tatjana Reich
Strohpuppe |
||
16:15 | 31/2 |
Carlotta Fettchenhauer
Carat 113 |
||
17:45 | 33 |
Stella-Madeleine Marxer
Halston Cuthbert |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 367 | höchstes Niveau Springen | SPF L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 364 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 731 |