Reitturnier Westerkappeln 2018
- Westerkappeln
Samstag (09.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 24 |
Vanessa Schmitz
Iron Rock |
||
08:00 | 30/1 |
Maja Fleddermann
Herr Bert 2 |
||
08:15 | 6 |
Sarah Breulmann
Cäsar |
||
09:00 | 30/2 |
Nicole Kemper
River Dancer 3 |
||
09:30 | 11 |
Leni Büscher
Filia Prima Donna |
||
10:00 | 32 |
Maren Böwer
Scanlet |
||
10:00 | 33 |
Maren Böwer
Scanlet |
||
10:45 | 12 |
Mara Grundmann
Mister Obama |
||
11:30 | 7 |
Nora Hinterding
Sensation III |
||
12:00 | 5 |
Sarah Beermann
Goldi 447
Sarah Breulmann
Cäsar
Leni Büscher
Filia Prima Donna |
||
12:00 | 25 |
Anika Lange
Fortuna 408 |
||
12:45 | 21 |
Inga Gliege
Davino 29 |
||
13:00 | 9 |
Marleen Mensing
Vitali 17 |
||
13:00 | 10 |
Marleen Mensing
Vitali 17 |
||
14:30 | 34 |
Nicole Jürgens
Cordiana 2 |
||
15:00 | 23 |
Ute Bergschneider
Daydream 98 |
||
15:45 | 37 |
Tanja Kreimer
Canny Rose |
||
16:00 | 26 |
Theresa Eickhorst
Lord Schufro OLD |
||
17:30 | 38 |
Henry Cohen
Stan my Man |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (10.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 27 |
Natalie Heidmeyer
Bain's Cape Mountain |
||
07:15 | 19 |
Melanie Nothdurft
Blackberry 4 |
||
07:30 | 28 |
Franziska Pahlke
Sirtaki 21 |
||
08:30 | 16 |
Hermann Burger
Eric 101 |
||
08:45 | 29 |
Jannine Tatchen
A-Migo Conssita M |
||
09:00 | 13 |
Joline Durand
Cheeky Chazz |
||
10:00 | 14 |
Hermann Burger
Bornhorst |
||
10:15 | 8 |
Karin Löchte
Good Charlotte 2 |
||
11:00 | 15 |
Ann-Christin Wienkamp
Brooker's Girl OLD |
||
11:00 | 20 |
Leonie Hoge
Louder than Rock |
||
11:00 | 31 |
Kirsten Schuckmann
Chicago 97 |
||
12:45 | 22 |
Emma Borgelt
Let's Twist Again T
Corinna Schemme
Raffaelo T.
Lisa Tüpker
Rock-DJ |
||
13:00 | 35 |
Shona-Marie McCool
Special Airline |
||
13:30 | 2/1 |
Mareike Ebbeler
Black Jack |
||
13:30 | 17 |
Claudia Rüscher
Brentwood 2 |
||
13:50 | 2/2 |
Mayra Placke
Rosi |
||
14:20 | 1 |
Jonna Ewering
Pinkie Pie |
||
14:45 | 3/1 |
Nina Schilling
Odillo 4 |
||
14:45 | 36 |
Joyce Lehmann
Atacke 2 |
||
15:05 | 3/2 |
Leni Büscher
Filia Prima Donna |
||
15:25 | 3/3 |
Enna Grundmann
Mister Obama |
||
16:00 | 4/1 |
Nina Schilling
Odillo 4 |
||
16:00 | 18 |
Ann-Christin Wienkamp
Follrath |
||
16:00 | 39 |
Jana Meier
Chicca 31 |
||
16:20 | 4/2 |
Enna Grundmann
Mister Obama |
||
17:15 | 40 |
Marleen Borgmann
Amily Erdbeer |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 435 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 492 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 940 |