Reitturnier Everswinkel 2018
- Everswinkel
Donnerstag (31.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16/1 |
Lena Jürling
Quirki |
||
08:00 | 11/1 |
Inga-Christin Baalmann
Lord Diamond 4 |
||
08:30 | 16/2 |
Alexandra Decker
Nasty Boy 8 |
||
09:00 | 11/2 |
Jana Wigge
Bocelli 37 |
||
10:00 | 12/1 |
Marlene Holtwick
Daila 13 |
||
10:00 | 31 |
Melanie Erdmann
Calista la paz |
||
11:00 | 12/2 |
Jana Wigge
Bocelli 37 |
||
11:30 | 30 |
Anna-Lisa Lackhove
Trust Connection |
||
12:30 | 13/1 |
Alexandra Decker
Nasty Boy 8 |
||
13:00 | 18/1 |
Johanna Horstmann
Concorda 2 |
||
13:30 | 13/2 |
Nele Merla
Rhavell |
||
14:30 | 18/2 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
15:30 | 32 |
Eilin Leusmann
Nebos 20 |
||
16:00 | 19/1 |
Jona-Sophie Baumjohann
Camillo 170 |
||
16:15 | 28 |
Heidhues Anna
Dejavue |
||
17:30 | 1 |
Christian Schulze Topphoff
Emsfee As |
||
17:30 | 19/2 |
Andre Böckmann
Con Corazon 4 |
||
19:00 | 22 |
Victoria Scharte-Schoppen
Liron Tk
Karin Schulze Topphoff
True Blue 10 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (01.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 35 |
Fiona Führlbeck
San Antonio 24 |
||
08:30 | 33 |
Enrica Zumnorde-Mertens Dr.
Florenciana 5 |
||
11:30 | 36 |
Kevin Thomas
Fantasimo |
||
14:30 | 37 |
Julia Werning
Las Vegas 211 |
||
15:00 | 34 |
Marie Reinker
Lulu 122 |
||
15:00 | 38 |
Jessica Süss
Duisenberg |
Samstag (02.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 17/1 |
Lena Dombrowsky
Cantor 23 |
||
08:00 | 3 |
Wibke Hartmann-Stommel
Miami |
||
08:30 | 17/2 |
Larissa Haves
Gucci 98 |
||
10:00 | 2 |
Lea-Katharina Strothmann
LKS Mein Freund |
||
10:15 | 5 |
Alexander Ofner
Caleo |
||
11:00 | 4 |
Clemens Vosskötter
Frauenpower |
||
11:15 | 6 |
Barbara Lohmann
Cencari- B |
||
12:30 | 7 |
Lars Rethemeier
Chocomel E |
||
13:30 | 14/1 |
Katja Henke
Paula B 4 |
||
14:00 | 8 |
Justus Tilse
Aleke |
||
15:00 | 9 |
Philipp Hartmann
Nestor 106 |
||
15:30 | 14/2 |
Katharina Kaufmann
Ehrenbedo |
||
16:15 | 10 |
Justus Tilse
Aleke |
||
17:15 | 24 |
Marcel Patrick Schniederkötter
Palermo 253 |
Sonntag (03.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/1 |
Johanna Horstmann
Concorda 2 |
||
08:30 | 15 |
Maya Westhus
Djuke 19 |
||
09:00 | 20/2 |
Barbara Eggert
Laskaja 5 |
||
10:00 | 27 |
Justus Rotermund
Piper S |
||
11:30 | 21/1 |
Madlen Ostkamp
Caruso 365 |
||
11:30 | 26 |
Lilli Distler
Magic 254 |
||
13:00 | 21/2 |
Hannah-michelle Wilken
Almani |
||
13:00 | 29 |
Linn Sophie Horstmann
Hermine 94 |
||
14:30 | 23/1 |
Markus Scharmann
Clementine E |
||
15:30 | 23/2 |
Dennis Lilienbecker
Croozer |
||
17:00 | 25 |
Philipp Hartmann
Hirtentanz 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 585 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 743 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1201 |