Reitturnier Spoitgendorf 2018
- Spoitgendorf
Freitag (13.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Hannah Gebauer
Dantes-L |
||
12:00 | 2 |
Kim Laura Gelewsky
Skyfall 51 |
||
13:15 | 18/2 |
Benjamin Wulschner
Qamar W |
||
14:00 | 3 |
Astrid Wulschner
Caspian |
||
15:45 | 4 |
Hannes Prehl
Long John Silver 3 |
||
17:00 | 5 |
Benjamin Wulschner
Coco Chanel 249 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Henning Osterloh
Cesana 7 |
||
09:00 | 7 |
Freya Schaepe
Balotelli HS II |
||
10:00 | 14 |
Steffen Kalugin
Cookie 38 |
||
11:15 | 24 |
Janna Pierstorff
Oxana 36 |
||
12:00 | 8 |
Freya Schaepe
Balotelli HS II |
||
12:00 | 18/1 |
Paulin Binz
Fanny 644 |
||
14:00 | 15 |
Emily Lehmann
Camelot Magic |
||
14:00 | 27 |
Corinne Rieger
Duchess 23 |
||
15:00 | 6 |
Caroline Parchmann
Larina 143 |
||
15:30 | 20 |
Paulin Binz
Fanny 644 |
||
16:30 | 25 |
Janna Pierstorff
Oxana 36 |
||
17:15 | 12 |
Frieda Zopff
Lightning Star 13 |
||
18:15 | 26 |
Emilie Meyer
Nexus Alagon |
Sonntag (15.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Andreas Meyer
Donna 791 |
||
09:00 | 10 |
Jana Behning
Domino 942 |
||
09:00 | 17/2 |
Kathrin Wollert
Alena 49 |
||
10:45 | 21 |
Benjamin Wulschner
Qamar W |
||
11:00 | 9 |
Lena Rieckhof
Sasu 16 |
||
12:20 | 16 |
Henning Osterloh
Cesana 7 |
||
13:30 | 11 |
Kerstin Fiehring
Petit Prince 24 |
||
14:15 | 22 |
Benjamin Wulschner
Crystall 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 191 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 285 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 557 |