Reitturnier Spelle 2018
- Spelle
Freitag (29.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 3 |
Andrea Winkeler
Donnerlittchen M |
||
10:30 | 6 |
Justine Tebbel
Carlchen 94 |
||
11:15 | 4 |
Angela Schrandt
D'iamo |
||
12:30 | 7 |
Denis Huser
Sig de Numbo |
||
13:00 | 24 |
Sandra Vrielink
Dream 35 |
||
14:00 | 8 |
Denis Huser
Citty Cristalla 3 |
||
15:15 | 32 |
Stil Spring-Wettbewerb
mit erlaubter Zeit |
Anne Hüls
Mi Amore |
|
15:30 | 25 |
Annabell Bußmann
Donnertraum 2 |
||
16:30 | 5 |
nancy eilering
Weltino 58 |
||
17:30 | 10 |
Tanja Spielmann
Quentin K |
||
18:00 | 31 |
Johann Lögering
De Mensinghe's Jack |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 21 |
Lea Garfrecker
Vitana S |
||
08:45 | 9/2 |
Isabell Rehkamp
Cocky little champion |
||
10:00 | 33 |
Vivien Kollenberg
Akado von Kobold |
||
10:30 | 22 |
Johanna Mersch
Samurai 442 |
||
11:15 | 14 |
Annika Tetenborg
Capilana T |
||
13:00 | 30 |
Johann Lögering
De Mensinghe's Jack |
||
13:30 | 12 |
Viola Nienhaus
Primus 255
Nadine Hilbers
Carmela 2
Sandra Fokkert
Dream Girl 67 |
||
13:30 | 13 |
Sandra Fokkert
Dream Girl 67 |
||
14:15 | 26 |
Leonore van den Bosch
Fairy Tale B |
||
14:15 | 35 |
Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-Galopp
vereinsintern |
Anna Eleveld
Nora
Ida Lögering
Drumlane Anita |
|
15:00 | 17 |
Carsten Thien
Smarika |
||
16:00 | 27 |
Ina Foitzik
Flubert |
||
16:30 | 18 |
Bernd Heye
Stacy 15 |
||
18:15 | 20 |
Alexandra Tebbe
Zuckermaus |
Sonntag (01.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 23 |
Elena Bittner
Schokoprinzessin |
||
09:15 | 9/1 |
Cornelia Bartz
Hepsahra |
||
10:30 | 2 |
Annika Korte
Galina |
||
10:30 | 11 |
Lia Thien
Leonessa 7 |
||
11:45 | 15 |
Carsten Thien
Smarika |
||
13:15 | 28 |
Julia Brauer
First Lady 188 |
||
14:00 | 34 |
Paula Roling
Levado 16 |
||
15:00 | 16 |
Gaby Kahlfeld
Agina 4 |
||
16:00 | 29 |
Christiane Ulmker
Eastwood 17 |
||
16:15 | 19 |
Isabel Heckmann
Quicklebendig |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 314 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 409 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 779 |