FEI Reitturnier Vejer de la Frontera (ESP) 2019
- Vejer de la Frontera
Dienstag (19.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
25A |
Amanda Ericsson
Oklahoma Odeveld
Donald Whitaker
Zambrini
Max Routledge
Joly-Fleur T.v. |
||
25B |
Sara Molvidson-hellström
James Bond Oc
James Wilson
Jorden Power
Flaminia Formilli Fendi
Jack Daniels Sb |
||
26A |
Nathan Bull
Celesta vd Helle Z
Omer Karaevli
Just Call Me May
Sophia Loojenga
Inzell V D O |
||
26B |
Francisco De Asis Arango Lasaosa
Svs Airborne
Borja Garcia Palacios
Darios de Vesquerie
Carlos Lopez-fanjul Tartiere
Nemo de Sauco |
||
27A |
Gregory Wathelet
Melia de Regor |
||
27B |
Filippo Lupis
Gotham City Pl |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (20.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
28A |
Dominique Joassin
Dame de Coeur |
||
28B |
Carlos Parro
Cool Striker |
||
29A |
Omer Karaevli
Just Call Me May |
||
29B |
Carlos Bosch Cebrian
Concertino de Mies |
||
30A |
Regis Bouguennec
Costa Diam |
||
30B |
Filippo Lupis
Gotham City Pl |
Donnerstag (21.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
31A |
Dominique Joassin
Dame de Coeur |
||
31B |
Lisa Coupe
Lady Angeles |
||
32A |
Omer Karaevli
Just Call Me May |
||
32B |
Carlos Bosch Cebrian
Concertino de Mies |
||
33A |
Sissela Smith
Heaven |
||
33B |
Filippo Lupis
Gotham City Pl |
||
34 |
Valentina Rossini
Burgundy Rose Sow |
||
35 |
Jacob Hellström
Caliban H |
||
36 |
Pedro Veniss
Anaya Ste Hermelle |
Freitag (22.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
37 |
Ellie Guy
Ballymurphy Lizzy |
||
38 |
Jay Halim
Dane Z |
||
39 |
álvaro González De Zarate Fernandez
Monboulette Z |
||
40 |
Marta Mesa Del Peral
Zobia Bella |
||
41 |
Giovanna Sobânia
Xk Atomo Clasi |
||
42 |
Kayleigh Watts
Ninkie de Vy Z |
||
43 |
Jodie Hall Mcateer
Tj Quincy |
||
44 |
Amanda Ericsson
Accolade 3 |
||
45 |
Kara Chad
Viva |
||
46 |
Kevin Jochems
Evita |
||
47 |
Laura Kraut
Deauville S |
Samstag (23.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
48 |
Juan Miguel Febrer Riu
Grantender |
||
49 |
Lucy Wood
Heerdelon |
||
50 |
Tim Gredley
Unex Arantos |
||
51 |
Jay Halim
Abrisco |
||
52 |
Carlos Eduardo Mota Ribas
Brilexo |
||
53 |
Max Routledge
Caruso D'Eres Z |
||
54 |
Holly Smith
Grennanstown Sarco Lux Hill |
||
55 |
Lisa Coupe
Encore |
||
56 |
Jake Saywell
Touch of Chilli |
||
57 |
Alexandra Paillot
Pembroke 3 |
Sonntag (24.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
58 |
Marie Fontan Ducos
Tictac de Combrailles |
||
59 |
Lucy Wood
Heerdelon |
||
60 |
Kerry Mccahill
Zuidam |
||
61 |
Javier Gonzalez Fraga
Titan de Pravia |
||
62 |
Rosalie Biedron
All Gold des Isles |
||
63 |
Jacobo Ussia De Garay
Vicomte de La Cour |
||
64 |
Greg Patrick Broderick
Lvs Wizard |
||
65 |
Andrew Ramsay
California 62 |
||
66 |
Richard Howley
Chinook |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 307 | höchstes Niveau Springen | GP3* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1020 | Anzahl Starts | 2721 |