Reitturnier Oerlinghausen-Währentrup 2018
- Oerlinghausen
Freitag (17.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13/1 |
Caroline Narten
Quaitine V |
||
10:30 | 13/2 |
Julia Niermann
Vancouver 70 |
||
12:15 | 14 |
Julia Niermann
Vancouver 70 |
||
13:45 | 15 |
Ines Sieveke
Lomingh |
||
15:30 | 16 |
Thorsten Brinkmann
Helsinki O |
||
16:45 | 12 |
Lena-Johanna Banze
Dont give up |
||
17:30 | 8/1 |
Juliane Schlegel
Galina 210 |
||
18:45 | 8/2 |
Marie-Christin Kampmeier
Clara S 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 19/1 |
Finja Meier
Claire J |
||
07:00 | 19/2 |
Marie Müller
Cangaroo Court |
||
08:00 | 11 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
FS Newcomer |
||
09:45 | 17/1 |
Anika Betcke
Stine H |
||
10:00 | 22/1 |
Nina Christophliemke
Piro 39 |
||
11:30 | 17/2 |
Viktoria Kindsgrab
Smoby |
||
11:30 | 22/2 |
Ines Sieveke
Pikeur Cape Town |
||
13:15 | 21/1 |
Pia Johann-Vorderbrüggen
Flotte Motte K |
||
13:30 | 18 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
Die Fantasy |
||
14:30 | 21/2 |
Sabine Flörkemeier
Cloncoose Luxor |
||
15:00 | 4 |
Kira Deppenmeier
Pollicella |
||
16:00 | 5 |
Sarah Stößel
Milano 239 |
||
16:00 | 25/1 |
Michael Kampmeier
Constanze B |
||
17:30 | 25/2 |
Henrik Griese
Neo 27 |
||
18:00 | 1 |
Leonie Heidbrede
Volltreffer 8 |
||
18:45 | 6 | |||
18:45 | 7 |
Paula Rosemeier
FaceTime |
||
19:30 | 9 |
Mia Hirsch
Rock of Fame |
||
19:30 | 10 |
Mia Hirsch
Rock of Fame
Gerhard Lüking
Edge of Glory
Kira Tornede
Louisa-Zabrina W |
Sonntag (19.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 20/1 |
Alina Wittkowski
Rubina 361 |
||
08:45 | 20/2 |
Hanna Schelhas
Cassida 3 |
||
10:30 | 23/1 |
Michael Hagemann
Ce Blue |
||
12:00 | 23/2 |
Alexandra Lüth
Navoca |
||
13:30 | 2 |
Miriam Schulz
Great Hope |
||
13:45 | 24/1 |
Andres Mauricio Quintero Palomar
Primor Mzh |
||
15:30 | 24/2 |
Ann-Cathrine von Kanne
Crazy Crime Time |
||
17:00 | 26 |
Henrik Griese
Allypierre |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 303 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 434 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 778 |