Reitturnier Harbarnsen 2018
- Harbarnsen
Freitag (27.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 31 |
Nicole Sievers
Que Sera 38 |
||
14:45 | 28 |
Marie Sengstock
Ahorn's Montego |
||
17:00 | 29 |
Tamara Kappei-Möllhoff
Lonely Dancer 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7 |
Martha Diemert
Steendiek's Dawina |
||
08:30 | 11 |
Sophie Leschke
Little Lance
Sabrina Siemsglüß
Emily Erdbeer 6 |
||
09:00 | 8 |
Friedrich Quast
Monastella |
||
11:00 | 4 |
Jette-Carolin Deike
Nixeline |
||
12:00 | 3 |
Jette-Carolin Deike
Nixeline |
||
12:00 | 12 |
Harmony Paula Aumann
Grey Lady DVL
Elke Bretschneider
Wild Angel B |
||
12:30 | 1 |
Felix Moch
Edition's Fenicio |
||
13:00 | 2 |
Katharina Schnelle
Leon 614 |
||
13:30 | 5 |
Philipp Quast
Magic Noire |
||
14:00 | 9/1 |
Friedrich Quast
Monastella |
||
15:30 | 9/2 |
Valentina Maria Zillgens Sánchez
Barnaby 27 |
||
15:30 | 10 |
Friedrich Quast
Monastella |
||
17:00 | 13/1 |
Sophie Laetitia Knöppler
Geronimo's Boy |
||
18:30 | 13/2 |
Sophie von Schwedler
Nancy RS |
||
18:30 | 14 |
Sophie von Schwedler
Nancy RS |
Sonntag (29.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Gesa-Christine Weiser
Scato 3 |
||
08:00 | 24 |
Jana-Latoya Kosik
Cajus 33 |
||
09:30 | 23 |
Merle Kobow
Calanka |
||
10:30 | 16 |
Franziska Roth
Dictus J |
||
10:30 | 19 |
Tessa Bartels
Grenzhoehes My Desire |
||
11:45 | 25 |
Marion Nahrgang
Champ de Luxe |
||
12:45 | 20 |
Anna-Lena Taterka Dr.
Matilda 18 |
||
13:00 | 26 |
Lilli Pia Brechler
Avalons Northern Dancer |
||
13:30 | 27 |
Lilli Pia Brechler
Avalons Northern Dancer |
||
14:00 | 30 |
Julia Krajewski
Corsica Bella |
||
16:00 | 17 |
Franziska Roth
Dictus J |
||
17:30 | 21 |
Csaba Sarközi
Sunny Side up 2 |
||
17:30 | 22 |
Pauline Knorr
Stalypsia LM |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 176 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 199 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 506 |