Reitturnier Wenholthausen 2018
- Wenholthausen
Samstag (11.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 19 |
Richard Trippe
Chelsea 174 |
||
08:30 | 17 |
Sonja Konarske
Hesselteichs Lucky Dancer |
||
09:00 | 21 |
Maike Jacobs
Rumblebee |
||
09:15 | 20 |
Richard Trippe
Cibiskuit |
||
09:30 | 18 |
Sonja Konarske
Hesselteichs Lucky Dancer |
||
10:00 | 32/1 |
Fiona Wöste
Isaris Golden Samboca |
||
10:30 | 22 |
Lisa Rickert
Lennox 371 |
||
11:00 | 28 |
Carla Düring
San Francisco M |
||
11:00 | 32/2 |
Catleen Henneke
Gwyn |
||
12:00 | 8 |
Aida Katharina Hundrieser
Fay Belle |
||
12:00 | 13 |
Janne Müller
Dreamdancer 17 |
||
13:00 | 5 |
Janne Müller
Dreamdancer 17 |
||
13:00 | 36 |
Caroline Deutsch
Paoki |
||
14:00 | 3/1 |
Julia Dohle
Coverstar |
||
14:00 | 3/2 |
Helena Hegener
Sunny 1049 |
||
14:00 | 3/3 |
Mathilda Albersmeier
Benito v.d.Senne |
||
14:00 | 24 |
Nina Schaten
Didi's Darling B |
||
15:00 | 10 |
Lena Marie Bewersdorff
Stella-Marie 2 |
||
15:00 | 29 |
Carla Düring
San Francisco M |
||
15:00 | 39 |
Anna-Lena Fröhlking
Coco Chanel S |
||
16:00 | 11 |
Jana Heßmann
Amazing Mouse |
||
16:00 | 37 |
Sabrina Gabriel
Campina 43 |
||
17:15 | 41 |
Oliver Sprankel
Winny 170 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (12.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Indira Wöste
Isaris Golden Samboca |
||
08:00 | 23 |
Katharina Rosinke
San L'amour |
||
08:00 | 33/1 |
Karina Köster
Bilbao 33 |
||
09:00 | 25 |
Elke Bewersdorff
Stella-Marie 2
Angela Scheele
Benny Butterfly
Vanessa Messal
Amarin vom Eulental |
||
09:00 | 26 |
Stefanie Wahle
Desteny O |
||
09:00 | 33/2 |
Laura Bücker
Nighty-Girl |
||
09:30 | 7 |
Marlene Lange
Jay-Jay 11 |
||
10:00 | 38 |
Annika Fechner
Jiminy Cricket |
||
10:30 | 2 |
Lina Maas
Wally 80
Cäthe Schröter
Larpego |
||
10:30 | 6 |
Chiara Klinkhammer
Dancing Dieter 2 |
||
11:00 | 14 |
Kirsten Mierswa
Eisman
Josephine Siebert
Calimero 666 |
||
11:15 | 27 |
Sandra Brockhaus
Luxus 78 |
||
12:00 | 35 |
Caroline Deutsch
Paoki |
||
12:30 | 4/1 |
Florentine Müller
Thilo-Tiberius |
||
12:30 | 4/2 |
Ida Nagel
Roxy |
||
12:30 | 4/3 |
Amalia Hegener
Sunny 1049 |
||
12:30 | 4/4 |
Julina Talbi
Nando |
||
12:30 | 4/5 |
Paula Nagel
Sonja |
||
12:45 | 30 |
Marisa Philipp
Burlington K |
||
14:15 | 1/1 |
Livia Sack
Bessi - S |
||
14:15 | 1/2 |
Cäthe Schröter
Larpego |
||
15:00 | 34 |
Meike Brünger
Danjou 2 |
||
15:15 | 31 |
Nadja Sachs
Mr. Big 5 |
||
16:15 | 40 |
Vanessa Nathalie Potrafke
Quintessenz 11 |
||
17:15 | 42 |
Maureen Fritzsche
Landy 14 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 317 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 338 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 814 |