Reitturnier Crivitz 2018
- Crivitz
Freitag (14.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Wiebke Klatz
Cultesse |
||
09:45 | 4/1 |
Paul Wiktor
Ambrosio 4 |
||
10:30 | 4/2 |
Paul Wiktor
Carmina 56 |
||
11:30 | 5/1 |
Astrid Wulschner
Caspian |
||
12:30 | 5/2 |
Heiko Schmidt
Sir Mecklenburg |
||
13:00 | 1 |
Libuse Mencke
Update 9 |
||
13:15 | 6 |
Paul Wiktor
Cornadina |
||
14:30 | 2 |
Ronald Lüders
Fantasie 320 |
||
14:45 | 13 |
Cora Fischer
Mathilda 28 |
||
16:00 | 27 |
Eva Madlen Sadzio
Leviathan |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Katharina Scherbring
Dynamite 22 |
||
08:00 | 17/1 |
Sarah Krüger
Grandessa 404 |
||
09:00 | 17/2 |
Steffen Kalugin
Cookie 38 |
||
09:30 | 7 |
Joy Ann Grube
Toffi Fee 2 |
||
10:45 | 14/1 |
Paula Wiesner
Balou 785 |
||
11:00 | 10 |
Chiara Sophie Graage
Cardeur 3 |
||
11:30 | 14/2 |
Sarah Krüger
Grandessa 404 |
||
12:15 | 19 |
Hermine Bandt
Easy Elektra Mo |
||
13:30 | 20/1 |
Vivien Göbel
Savona 5 |
||
13:30 | 20/2 |
Holger Wulschner
Luett Beek Akkita |
||
13:30 | 25 |
Anna Wundrak
Leopold KT |
||
14:30 | 28/1 |
Lara Eickmann
Oakley 11 |
||
14:30 | 28/2 |
Melissa Steinhardt
Mona |
||
16:30 | 23 |
Philipp Makowei
Balouna Windana |
||
18:00 | 29 |
Anni-Charlott Schmidt
Cosima |
Sonntag (16.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Pia Schröder
Quinteros |
||
09:00 | 9 |
Nicole Bohnstedt
Herzensglut |
||
09:15 | 18/1 |
Katharina Scherbring
Quaidino |
||
10:00 | 18/2 |
Paul Wiktor
Campari Lane |
||
11:00 | 11 |
Manuela Eickmann
Beachboy 3 |
||
11:30 | 21/1 |
Sonja Osterberg
Ceedah |
||
12:30 | 21/2 |
Chantal Rose
Armani |
||
13:00 | 12 |
Angelika Elsholz
Florino 32 |
||
13:30 | 24 |
Helena Ebel
Gänseblümchen |
||
14:15 | 22 |
Holger Wulschner
Luett Beek Akkita |
||
15:00 | 26 |
Lara Eickmann
Oakley 11 |
||
16:00 | 30 |
Marlene Weihs
Hawais Girl |
||
16:30 | 16 |
Paula Wiesner
Balou 785 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 233 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 376 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 760 |