Reitturnier Großbardorf 2018
- Großbardorf
Freitag (24.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11/1 |
Ronja Schmittfull
Pamun |
||
09:00 | 11/2 |
Denise Nitsch
Chipego 2 |
||
10:45 | 14 |
Eva-Maria Müller
Calora P |
||
12:15 | 13 |
Eva-Maria Müller
Laprice 4 |
||
14:15 | 7/1 |
Emil Menig
La Bonita M |
||
15:15 | 7/2 |
Günter Vogel
Anny my Pearl |
||
17:00 | 3/1 |
Rainer Schwab
Zidane |
||
18:00 | 3/2 |
Christian Brühl
Katja 237 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10/1 |
Christian Räth
Carabella 12 |
||
07:30 | 20/1 |
Katharina Probst
Mathilda T |
||
09:00 | 10/2 |
Michael Ullrich
Shikimi
Emil Menig
La Bonita M |
||
09:00 | 20/2 |
Ursula Augustin
Drones Club |
||
10:30 | 22 |
Katharina Probst
Mathilda T |
||
10:45 | 8/1 |
Anna Buchholz
Levistol |
||
11:30 | 18/1 |
Christiane Höge Dr.
Ramazzotti 88 |
||
12:00 | 8/2 |
Christoph Weider
Flying Heartbreker |
||
13:45 | 6 |
Stefanie Reichert
Simona |
||
14:00 | 18/2 |
Maximilian Müller
Lettenhofs Lovely Duchess |
||
15:15 | 4/1 |
Rainer Schwab
Zidane |
||
16:15 | 4/2 |
Christine Gjerstad
Quintessenz 4 |
||
16:30 | 16 |
Katharina Krüss-Stühler
Lili Marleen 10 |
||
17:45 | 2 |
Vasil Ivanou
Cortes 12 |
Sonntag (26.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 12/1 |
Anna Gößl
Oona-Ava Wiga |
||
08:00 | 12/2 |
Michael Ullrich
Sander 44 |
||
08:30 | 19 |
Inga Scherf-Unger
Stella D'oro |
||
09:30 | 21 |
Marcus Gräfner
Nelly 433 |
||
10:30 | 23 |
Luisa Brehm
Drones Club |
||
11:00 | 5/1 |
Sofya Yudina
Esquire V |
||
11:30 | 17 |
Carolin Hergenröder
Lancome 15 |
||
12:15 | 5/2 |
Vasil Ivanou
Chuck 23 |
||
13:45 | 9/1 |
Emil Menig
La Bonita M |
||
14:30 | 9/2 |
Siarhei Liashchynski
Christel's Boy |
||
15:00 | 15 |
Katharina Krüss-Stühler
Lili Marleen 10 |
||
16:15 | 1 |
Vasil Ivanou
Cortes 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 256 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 404 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 851 |