Reitturnier Legden 2018
- Legden
Freitag (02.11.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 8/1 |
Pony Stil Springprüfung Kl. A**
1.Quali Legdener Zukunftspreis 2018 |
Sophie Drews
Nora 394 |
||
09:00 | 8/2 |
Max Merschformann
Moorlands Carthago |
|||
10:00 | 8/3 |
Leonie Bente
No Doubt |
|||
11:15 | 3/1 |
Felix Meiß
It Takes Two |
|||
12:15 | 3/2 |
Carlotta Merschformann
Cool Dancer WE |
|||
14:00 | 5/1 |
Katja Brinkmann
First Stayerhof's Ramzi H |
|||
15:30 | 5/2 |
Carlotta Merschformann
Cool Dancer WE |
|||
17:00 | 11 |
Elisabeth Knaus
It's My Dancer |
|||
18:00 | 12/1 |
Elena Müller
Milano |
|||
19:00 | 12/2 |
Pia Stieborsky
Mystic Cooky |
|||
20:15 | 18 |
Elena Müller
Milano |
|||
20:45 | 19 |
Pony Springprüfung Kl. M* mit Stechen
Championat von Legden |
Mona Marie Höwer
White Peal |
||
21:45 | 21 |
Bo Chiara Gröning
Chessy 18 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.11.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 9/1 |
Nele Antonia Bendt
Melody 172 |
|||
08:00 | 9/2 |
Lara Jacobs
Macy 5 |
|||
09:00 | 9/3 |
Amy Helfrich
Gavanie |
|||
10:30 | 4/1 |
Anna Benten
Sunny 376 |
|||
11:45 | 4/2 |
Jule Wessels
Foxylight |
|||
13:00 | 14 |
Giulia Maria Schöttler
Manni
Mathies Rüder
del Piero 25
Sara Karstens
Karim van Orchid S |
|||
13:01 | 15 |
Pony Springprüfung Kl. L mit 1 Umlauf
Einzelwertung |
Marie Entwistle
Jay Kay |
||
14:30 | 13/1 |
Jacob Alexander Wiese
Cristo |
|||
15:30 | 13/2 |
Elena Müller
Milano |
|||
16:45 | 1 |
Aylin Benölken
Levado 17 |
|||
18:00 | 16 |
Marie Weber
Lollipop WE |
Sonntag (04.11.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Nele Antonia Bendt
Melody 172 |
|||
09:00 | 7/2 |
Elisabeth Knaus
It's My Dancer |
|||
10:30 | 17 |
Elena Müller
Milano |
|||
12:15 | 10 |
Nina Schaten
Call Me Charly 2 |
|||
13:45 | 20 |
Antonia Locker
Double Trouble 11 |
|||
15:15 | 6 |
Lia Julie Beckmann
Rocketman 5 |
|||
17:00 | 2 |
Justus Rotermund
Piper S |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 226 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 290 | Anzahl Starts | 929 |