Reitturnier Lathen 2019
- Lathen
Freitag (08.02.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Hartwig Rohde
Chalard PS |
|||
09:15 | 1/2 |
Vivian Martin
Chrystal 4 |
|||
10:30 | 2/1 |
Maickel Lubbers
Starlet T |
|||
11:00 | 2/2 |
Frederick Troschke
Gaffney |
|||
13:45 | 3 |
Frederick Troschke
Gaffney
Oliver Cordes
Emelie van de Mirania Stam |
|||
15:45 | 4/1 |
Isabell Többen
Quintana 30 |
|||
17:15 | 4/2 |
Gedeon Ruven Beermann
Stacy B |
|||
19:00 | 5/1 |
Nils Jeurink
Chianti de Lys
Lena Schaaf
Caligula 47 |
|||
20:45 | 5/2 |
Ricardo Tabaczek
Nobility |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (09.02.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Jens Göcken
Little Dream 61
Nadine Wendt
Cantos 26 |
|||
10:30 | 7/1 |
Christina Theyken
Spardoctro |
|||
12:00 | 7/2 |
Karl-Heinz Markus
Bingo 193 |
|||
14:15 | 8/1 |
Wiktoria Bedynska
Clarence S
Laura Overberg
Cascada 46 |
|||
16:00 | 8/2 |
Karl-Heinz Markus
Que Casco |
|||
18:15 | 10 |
Manuel Feldmann
Upercut du Very |
|||
20:30 | 9 |
Julia de Riese
Satchmo 118 |
|||
22:00 | 11 |
Gedeon Ruven Beermann
Nanu Nana E
Thomas Holz
Balinus |
Sonntag (10.02.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Marcel Kandziora
Alposas Nevada |
|||
09:30 | 13 |
Imke Böckmann
Schokomann |
|||
11:00 | 14 |
Cindy Rosendahl
Seven up 42 |
|||
12:30 | 15 |
Pia Wernke Dr.
Little Crazy Jumper |
|||
14:15 | 16 |
Manuel Beeker
Carla Comte |
|||
16:15 | 17 |
Angelos Touloupis
Francis |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 203 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 411 | Anzahl Starts | 741 |