FEI Reitturnier Arezzo (ITA) 2019
- Arezzo
Dienstag (19.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
66 |
Giacomo Kohlschitter
Bianca E Bella
Nico Lupino
Jamai VDL
Zdenek Zila
Cannor |
||
67 |
Bronislav Chudyba
Let's Go CH |
||
68 |
Urh Bauman
Larisal |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (20.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
69 |
Nico Lupino
Jarezzo
Patrick Petre
Jakarta
Aldo Intagliata
Single Lord |
||
70 |
Luka Zaloznik
Nic van Www.olland.biz |
||
71 |
Bronislav Chudyba
Heavy V D Felixhoeve |
Donnerstag (21.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
72 |
Giacomo Kohlschitter
Expresso d'Argouges
Nico Lupino
Jamai VDL
Mano De Boer
Jaja van de Rikse |
||
73 |
Ignace Philips De Vuyst
Never Alone |
||
74 |
Ignace Philips De Vuyst
Cortez van't Klein Asdonk Z |
||
75 |
Samuele Maestri
Colada 6 |
||
76 |
Lea Marin
Queops Chatelier |
||
77 |
Pierre Alain Mortier
Antilope de Lara |
||
78 |
Pierre Marie Friant
Top Class du Plessis |
Freitag (22.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
79 |
Diego Cuzzocrea
Ulft B |
||
80 |
Carlotta Mattei
Hnosa |
||
81 |
John österdahl
Sharena |
||
82 |
Cristiano Mion
Gilas |
||
83 |
Ermete Breccia
Challenger |
||
84 |
Pierre Alain Mortier
Antilope de Lara |
||
85 |
Giulia Martinengo Marquet
Courage des Fegie |
||
86 |
Gianni Govoni
Lucaine |
||
87 |
Ales Opatrny
Sangris Boy |
||
88 |
Ales Opatrny
Idario van het Netehof |
||
89 |
Giulio Cavalieri
Abercombie |
||
90 |
Elisabeth Knaus
It's My Dancer |
||
91 |
Elisabeth Knaus
Joe Cool 6 |
||
92 |
Giulia Torsellini
Whalisco K Z |
||
93 |
Laura Najmanova
Elise S |
||
94 |
Laura Najmanova
La Frei |
||
95 |
Francesca Grazebrook
Oak Grove's Lutece |
||
96 |
Emily-Sophie Negele
Doutzen |
||
105 |
Sophia Bremner
Ma Belle Fleur Vh Bruulhof |
Samstag (23.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
97 |
Tiziano Barea
Cornet's Dream W. |
||
98 |
Mia Leal Trevino
Eagle del Pinar |
||
99 |
Chiara Guerenzi Rocca
Calinesse de Guldenboom |
||
100 |
Sofie Najmanova
Pass Away |
||
101 |
Nicolo' Russello
Gentleman |
||
102 |
Kamil Papousek
Loki |
||
103 |
Luka Zaloznik
Quick 'n' Step |
||
104 |
Edouard Schmitz
Cortino 46 |
||
106 |
Elisabeth Knaus
It's My Dancer |
||
107 |
Elisabeth Knaus
Joe Cool 6 |
||
108 |
Martina Kristal Rossi
Tavelle de L'Anglin |
||
109 |
Laura Najmanova
La Frei |
||
110 |
Balázs Tóth
Casanova du Chateau |
||
111 |
Ludovica Rizzo
Beaufort DDL |
||
112 |
Linda Portychova
Falino |
Sonntag (24.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
113 |
Tiziano Barea
Cornet's Dream W. |
||
114 |
Katrin Knaus
La Coeur D'Or |
||
115 |
Carlotta Travagliati
Nuvola Delle Schiave |
||
116 |
Jenny Johansson
Dakota |
||
117 |
Guido Franchi
Une Sunheup Z |
||
118 |
Gianni Govoni
Lolly Pop van het Eikenhof |
||
119 |
Elian Baumann
Cim Air |
||
120 |
Holger Wenz
Campino 461 |
||
121 |
Luka Zaloznik
Columbus G |
||
122 |
Lisa Nooren
VDL Groep Sabech D'Ha |
||
123 |
Martina Kristal Rossi
Castlefarm Rex |
||
124 |
Filippo Bertocci
Apacs |
||
125 |
Liesje Vrolijk
Raisa Cestanii |
||
126 |
Carlotta Tammone
Wonder Woman |
||
127 |
Svea Tegnestedt
Jadetta van het Mettenhof |
||
128 |
Morgana Santini
Candy Cat Jt Z |
||
129 |
Ludovico Zeni
Cobold 43 |
||
130 |
Francesca Grazebrook
Felicita |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 294 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 729 | Anzahl Starts | 2015 |