Reitturnier Bad Bodenteich 2019
- Bodenteich
Samstag (11.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Sabine Siebeneich
Riano-Valentino |
||
08:00 | 19/1 |
Carolin Marienfeldt
Lirana 3 |
||
08:30 | 5 |
Wiebke Schuster
Diadora 17 |
||
09:15 | 19/2 |
Elisa Fröhlich
Chico H |
||
09:30 | 9/2 |
Leonie Möller
Doppeltes Lottchen 2 |
||
10:00 | 4 |
Antonia Holland
Cor de Cresnay |
||
10:45 | 21 |
Stanislava Wulf
Gimmey |
||
11:15 | 6 |
Kathrin Hentschel
Vasco 115 |
||
11:30 | 28 |
Carla Rose
Gangster 88 |
||
11:45 | 29 |
Pia Lange
Caligula 64 |
||
12:30 | 2/1 |
Antonia Holland
Diamir 7 |
||
12:30 | 2/2 |
Malia Krüger
Hightec N |
||
12:45 | 23 |
Malaica Oetzmann
Calimero 593 |
||
13:00 | 11 |
Ekkehard Brakenhoff
Dr.Schiwago 9 |
||
13:45 | 10 |
Jessica Richter
Hester 8 |
||
14:15 | 17 |
Annelie Schulz
Edda Fine |
||
16:00 | 22 |
Theresa Gromball
Winya D'or
Sabine Bruns
Copy Cool
Sonja Golze
Dauphea |
||
17:00 | 26 |
Bernd Schulze
Stolzenfee |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (12.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 15 |
Kathleen Bruch
Dia Pia |
||
08:00 | 8/1 |
Carla Rose
Gangster 88 |
||
08:30 | 3 |
Clara Marie Wurl
Happy Vallentin |
||
09:00 | 16 |
Alma-Mara Hagemann
Shine On Silas |
||
09:30 | 7 |
Cara Isabella Preuß
Stolzenburg's Heartbreaker D |
||
10:15 | 12 |
Amelie von Schroeder
Haracaido |
||
10:15 | 20/1 |
Lina Wietig
Bony Go |
||
11:15 | 20/2 |
Jennifer Retz
Topi L |
||
11:30 | 8/2 |
Doreen Wolters
Dakar 134 |
||
12:30 | 1 |
Nala Josephine Richter
Hester 8 |
||
13:00 | 13 |
Julia Möhle
Adiano 6 |
||
13:00 | 18 |
Marit-Elisabeth Leichtmann
Bellini 54 |
||
14:00 | 24 |
Lina Wietig
Bony Go |
||
15:15 | 25 |
Armin Streiter
Lady Cadness |
||
16:00 | 14 |
Freda Zinke
Bicaro |
||
17:00 | 27 |
Alma-Mara Hagemann
Sylvia H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 316 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 386 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 640 |