Reitturnier Lingen 2019
- Lingen-Laxten
Donnerstag (13.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 7 |
Lisette Doodhagen
Kyva |
||
14:00 | 22/1 |
Sebastian Elias
Charthago Blue OLD |
||
15:00 | 8 |
Thomas Schulze
Fernando EB |
||
15:00 | 22/2 |
Zuzana Mikova
Quidale Brown |
||
17:00 | 5 |
Johanna Otto
It's Otto 11 |
||
17:00 | 23/1 |
Sebastian Elias
Charthago Blue OLD |
||
18:00 | 23/2 |
Hartwig Rohde
Chinolou PS |
||
18:30 | 6 |
Antonia Holtmann
Dirk Dalegro |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (14.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 24/1 |
Lukasz Przybylski
Colando 24 |
||
07:50 | 24/2 |
Maurice Tebbel
Fermoy |
||
09:15 | 25/1 |
Jochen Niehues
Lastrup 4 |
||
10:15 | 25/2 |
Hartwig Rohde
Conthanja |
||
11:30 | 26/1 |
Lena Wilmering
Di Morrissey K |
||
12:45 | 26/2 |
Maren Kramer
Granby 2 |
||
14:00 | 9 |
Mia Holtgers
Zothen's Dance Lady |
||
14:00 | 26/3 |
Karl-Heinz Markus
Bingo 193 |
||
17:00 | 10 |
Marlies Visscher
Faibel 16 |
||
17:30 | 27/1 |
Luca-Jannik Krake
Apricot van Spalbeek Z
Stijn Roelink
Viva La VI |
||
17:30 | 27/2 |
Karl-Heinz Markus
Bingo 193
Denis Huser
Numbaya |
Samstag (15.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19/1 |
Jana Teepker
Galina 243 |
||
09:00 | 19/2 |
Nancy Stolte-Greskamp
Stacoon S |
||
10:00 | 11 |
Emma Bodenkamp
Feingold 48 |
||
10:30 | 18/1 |
Greta Bernhard
Clitchko |
||
13:30 | 29/1 |
Jens Göcken
Little Dream 61 |
||
15:00 | 29/2 |
Manuel Beeker
Carla Comte |
||
15:30 | 13 |
Hermann Burger
Boney M 14 |
||
16:15 | 20 |
Ben Heckmann
Caramba BS |
Sonntag (16.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 12 |
Hermann Burger
Lightning C |
||
09:45 | 21 |
Marleen Heuschen
Quai 4 |
||
11:30 | 18/2 |
Simone Bojer
Chocola 3 |
||
12:30 | 28/1 |
Maren Kramer
Granby 2 |
||
13:45 | 28/2 |
Maren Kramer
Granby 2 |
||
14:45 | 14 |
Hermann Burger
Boney M 14 |
||
16:15 | 31 |
Hartwig Rohde
Havinga's Amando |
||
18:15 | 30 |
Jan Wormstall
Qimba Rubin |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 304 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 539 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 920 |