Reitturnier Hückelhoven-Ratheim 2019
- Hückelhoven
Freitag (07.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Matthias Gering
Jubalia |
||
09:15 | 2 |
Matthias Gering
Jubalia |
||
10:30 | 3 |
Matthias Gering
Snowden 5 |
||
11:30 | 4 |
Matthias Gering
Limmerik's As |
||
12:30 | 5 |
Matthias Gering
Cormint's Casall |
||
13:30 | 6 |
Cindy Kiy
Cayetta |
||
14:45 | 7 |
Charlin Schmitz
Caray 2 |
||
16:15 | 8 |
Cindy Kiy
Cayetta
Charlin Schmitz
Caray 2 |
||
18:45 | 9 |
Tony Stormanns
L'Ementa vd Moorskeshoeve
Chantal Bleilevens
Cai Pirinha |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Tony Stormanns
L'Ementa vd Moorskeshoeve |
||
08:00 | 29 |
Andrea Plitt
Rigoletto 187 |
||
09:45 | 11 |
Rob Gradussen
President's Daughter Gh Z
Tony Stormanns
Okarino |
||
12:00 | 12 |
Springprüfung Kl. A**
Junge Pferde |
Carmen Delheid
Cajou 18 |
|
12:00 | 30 |
Andrea Plitt
Rigoletto 187 |
||
13:30 | 13 |
Nicole Prell
Lord Anton |
||
15:00 | 14 |
Matthias Gering
Sunshine 557
Sabrina Busch
Quintender's Dream |
||
15:30 | 31 |
Lucca-Alina Kast
Yk Black Power |
||
16:30 | 32 |
Evelyn Stocks
Vangeline
Mendy Müller-Oellers
El Bandito 10 |
||
18:00 | 15 |
Matthias Gering
Arobaze du Paradis |
||
20:00 | 16 |
Nicole Prell
Finja 39
Sara Luca Dahms
Grace 433
Jeremy Claßen
Houdini 13 |
Sonntag (09.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 33 |
Juliane Werth
Lord Loxley's Larsi |
||
10:00 | 17 |
Sascha Neuß
Alvarino's Adiamo |
||
11:30 | 18 |
Nicole Prell
Lord Anton
Sara Luca Dahms
Nice 8 |
||
11:30 | 34 |
Marcel Wolf
Alvaro 110 |
||
13:45 | 19 |
Malin Reipert
Nikita 524 |
||
15:15 | 39 |
Charline Wetzler
Dresscode 8 |
||
16:00 | 20 |
Chiara Borcherding
Er Bambule
Annalena Knorr
My Dream 3 |
||
16:00 | 35 |
Michelle Frenzen
Sunshine Raggae |
||
17:30 | 21 |
Yvonne Fischermanns
Bailay's |
||
19:00 | 22 |
Claudia Hagemann
Amica Ribana |
Montag (10.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23 |
Britt Driessen
Denzel 23 |
||
08:00 | 36 |
Kahra Alena Baumann
Bombay Saphire |
||
09:30 | 24 |
John Driessen
Cupido 126
Nicole Prell
Lord Anton |
||
10:00 | 37 |
Kahra Alena Baumann
Rock Legend |
||
11:45 | 25 |
William Whitaker
RMF Retro
Chantal Bleilevens
Cai Pirinha |
||
13:15 | 38 |
Anna von Negri
D-Power AT |
||
15:15 | 27 |
William Whitaker
Rmf Chacco Top |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 388 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 572 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1125 |