Reitturnier Lindlar-Falkenhof 2019
- Lindlar
Donnerstag (30.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Kathrin Gihr Dr.
Florina F |
|||
09:00 | 4 |
Linda Geistert
Fame 233 |
|||
10:30 | 3/1 |
Michael Geistert
Ehrenfee G
Marisa Hillbrandt
Confranco |
|||
10:45 | 5 |
Linda Geistert
Monte-Bella |
|||
12:15 | 6 |
Isabel Schöllhorn
Coear de Pirater Z |
|||
14:00 | 2 |
Davina Pütz
Tennessee W 3 |
|||
14:00 | 7 |
Chiara Heider
Calibro 16 |
|||
15:00 | 3/2 |
Sabine Werres
Ce'line |
|||
15:15 | 8 |
Sabrina Busch
Quintender's Dream |
|||
16:15 | 9 |
Sabrina Busch
Calvaro's Dream |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (31.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Vanessa Grimm
Der unglaubliche Hulk |
|||
10:45 | 11 |
Dajana Hoffmann
Fiesta del Sol |
|||
12:30 | 12 |
Christoph Kleimeyer
Famous 35 |
|||
16:15 | 13 |
Dorte Pack
Esteban 23 |
Samstag (01.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 15/1 |
Luisa Türk
For Happiness |
|||
08:00 | 20 |
Linda Hillbrandt
Confranco
Alina Marie Lenort
Hollywood 63 |
|||
10:00 | 16/1 |
Svenja Konrad-Köster
C.Design vh Bloemenhof |
|||
10:15 | 17 |
Lara Stubel
Chila 22 |
|||
11:15 | 19 |
Lara Stellberg
Whaness |
|||
12:30 | 15/2 |
Simone Schmallenbach
Liebeszauber S
Andrea Syrek
Lausbube D |
|||
13:00 | 18 |
Lia Henze
Lovely 55 |
|||
14:30 | 14 |
Lilly Gideon
Greta 167 |
|||
14:45 | 21 |
Jessica Daub
Quiene Maja |
|||
16:00 | 16/2 |
Gaby Werheid
Favini |
|||
16:15 | 22 |
Nico Büscher
Dolcetto 23 |
Sonntag (02.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 27/1 |
Laura Steinsträßer
Da Vinci 287 |
|||
08:00 | 28 |
Yasmina Kuhl
Bon Voyage H |
|||
10:00 | 26 |
Angelina Paul
Alice im Wunderland 5
Sabrina Stommel
Daleonardo |
|||
10:30 | 29 |
Nathalie Neumann
Caluna 21 |
|||
11:30 | 30 |
Dirk Löhmer
Allbanie
Matthias Odenthal
Chapeau Claque H |
|||
12:00 | 27/2 |
Cornelia Sachser
Royal Scotch 2 |
|||
14:30 | 31 |
Sabrina Busch
Quintender's Dream
Matthias Odenthal
Quisz |
|||
16:00 | 32 |
Silke Sattler
Calimero 580 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 380 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 510 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 864 |