Reitturnier Risum-Lindholm 2019
- Risum-Lindholm
Freitag (10.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Jonte Hansen
Dalido 8 |
|||
09:30 | 21 |
Nazila Natasha Lotz
Strandgaards Mangold |
|||
10:15 | 2 |
Jaike Jensen
Cosi Matti |
|||
11:00 | 22 |
Rachel Kotulla-Nissen
Dornröschen 212 |
|||
11:45 | 3 |
Frank Nommensen
Clippo 6 |
|||
12:00 | 27 |
Nicole Kassler
Quadri Foglio |
|||
13:00 | 4 |
Miamaja Lundblad
Catmandoo U |
|||
14:15 | 5 |
Björn Behrend
Caro As |
|||
14:30 | 28 |
Levke Lübcker
Sunrise Avenue K |
|||
15:00 | 37 |
Lenke Kreutzfeldt
Zuki |
|||
16:00 | 6 |
Cami Christina Hübert
Belmondo 149 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Finja Reimann
Falina 36 |
|||
08:30 | 24 |
Katrin Hensen
Dancing Queen 186 |
|||
09:15 | 8 |
Ulrike Petersen
Tiffy P
Amelie Wallenhauer
Pyrmont's Picasso |
|||
09:45 | 26 |
Kerrin Eggers
Alina H 2 |
|||
10:45 | 10 |
Svenja Flinzer
Caturo T |
|||
12:00 | 30 |
Marie Josefine Knapp
Heidi 119 |
|||
12:30 | 11 |
Pernille Nedergaard Jensen
Contria
Heidrun Wollesen
Curuba 7
Stefanie Brunk
Cheppetino |
|||
12:30 | 31/1 |
Merle Nielsen
Mc Maley |
|||
12:30 | 31/2 |
Lilli Pleger
Miss Samira |
|||
12:30 | 31/3 |
Enna Laß
Eiluns Lakritz |
|||
13:30 | 13 |
Pia Thomsen
Cisco 206 |
|||
14:00 | 32 |
Lilli Pleger
Miss Samira |
|||
14:30 | 14 |
Doris Petersen
Cormento PP |
|||
15:30 | 35 |
Jule Liv Andresen
Jonny |
|||
16:00 | 16 |
Berit Nagel
Darina 154 |
Sonntag (12.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 9 |
Janea Siewertsen
Atlantis 199 |
|||
08:30 | 29 |
Annika Wrann
Belmondo Grazie Mille |
|||
09:45 | 12 |
Jasmin Catharina Boysen
Campari Girl 2 |
|||
10:30 | 23 |
Ann-Kristin Schwarz
Quarterman 6 |
|||
10:30 | 36 |
Neel Friedrich Dehn
Rum Key |
|||
11:30 | 18 |
Mia Ketelsen
Wendendy |
|||
12:30 | 15 |
Björn Behrend
Lady Cachas |
|||
12:30 | 25 |
Jessika Schmidt
Magnus 126 |
|||
14:00 | 17 |
Sina Hinrichs
Camus 12 |
|||
14:00 | 33 |
Sina Kreutzfeldt
Zuki |
|||
15:00 | 34 |
Sina Kreutzfeldt
Cortino 36 |
|||
15:30 | 19 |
Silke Petersen
Colares |
|||
16:30 | 20 |
Silke Petersen
Colares |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 288 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 361 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 705 |