Reitturnier Gütersloh-Avenwedde 2019
- Gütersloh
Donnerstag (20.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18/1 |
Isabel Gantar
Joline 18 |
||
09:15 | 18/2 |
Annika Mainka
Casino - Royal |
||
11:15 | 11 |
Melanie Hoffmann
Cabelle 5 |
||
12:45 | 2/1 |
Lil Marie Diehm
Clemens K |
||
14:00 | 2/2 |
Yumika Satou
Quatar 2 |
||
15:30 | 2/3 |
Delia Altewischer
Marcy 11 |
||
17:15 | 5/1 |
Julia Lusga
Cathy RH |
||
18:30 | 5/2 |
Kristina Keitemeier
Quincy 197 |
||
19:45 | 5/3 |
Ann-Katrin Rosalewski
Caleandro 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (21.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Janina Griese
Diacarado |
||
08:30 | 13 |
Melanie Hoffmann
Cabelle 5
Stefanie Bolte
Colline |
||
10:45 | 14 |
Michael Symmangk
Cajus 42 |
||
12:00 | 15 |
Manuel Schwarzenberg
Carrick Mb |
||
13:30 | 16 |
Manuel Schwarzenberg
Carrick Mb |
||
15:15 | 6/1 |
Markus Tölle
Petite Amour 7 |
||
16:30 | 6/2 |
Franziska Koller
Dailysun |
||
18:30 | 19 |
Alicia Kuhn
Soulsister
Jana Perkins
Smells like Teen Spirit
Jennifer Schöning
Hennes 20 |
Samstag (22.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 20 |
Madeline Lederer
Rockabilly 5 |
||
11:45 | 3/1 |
Marie Schulze Bonsel
Crazy Hazel |
||
13:15 | 3/2 |
Linda Frank
Chantal 307 |
||
15:00 | 7/1 |
Stephanie Menkel
Cosmopolitan 31 |
||
16:15 | 7/2 |
Ines Sieveke
Pikeur Cape Town |
||
17:15 | 8/1 |
Robert Bäumker
Frechdachs HK |
||
18:45 | 8/2 |
Sabine Flörkemeier
Cloncoose Luxor |
||
20:30 | 21 |
Kristina Keitemeier
Quincy 197
Katharina Klüsener
Ara-Arpeggi HK
Anna Reckmeyer
Aliano 2 |
Sonntag (23.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 4/1 |
Ricarda Dresselhaus
Bravour |
||
10:00 | 4/2 |
Petra Fahlenbreder
Quirki |
||
11:30 | 17 |
Julia Niermann
Crazy Rose |
||
13:00 | 9 |
Simone Berndt
Cornell 20
Ann-Cathrine von Kanne
Crazy Crime Time |
||
15:30 | 1 |
Lena Griese
Mary |
||
16:00 | 10 |
Henrik Griese
Catharina S |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 411 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 577 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 905 |