Reitturnier Sprockhövel, Auf der Gethe 2019
- Sprockhövel
Donnerstag (20.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Kim Louisa Herberg
Armandina |
|||
08:15 | 7 |
Ramona Teering
Final Destination J |
|||
08:30 | 26 |
Sina Seckels
Pfiffikus the First |
|||
08:45 | 9 |
Jana Moritz
Chico Freeman |
|||
09:45 | 23/1 |
Madeleine Fieseler
Lady Kracher B |
|||
10:30 | 10 |
Levin Süssenbach
Duke of Blue |
|||
10:30 | 11 |
Julie Berse
Wow 6 |
|||
11:15 | 23/2 |
Inga Bohm
Body and Soul |
|||
11:30 | 22 |
Sophia-Victoria Nippus
Dafina 18
Carlotta Welling
Chivas Macaroon Pialotta
Sonja Wischhöfer
Chicco 325 |
|||
12:15 | 12 |
Emma Sophie Schmelz
Gino Brown N |
|||
12:30 | 28 |
Mareen Hein
Dancing Diamond 26 |
|||
12:45 | 6 |
Yannik Spilker
Onkel Sam 6 |
|||
14:00 | 13 |
Nina Woy
Touchdown 12 |
|||
14:00 | 18 |
Paula Füßmann
Cap 11 |
|||
14:45 | 8 |
Anna Schulte
Moorland's Marcia |
|||
15:30 | 34 |
Lina-Marie Kalkan
A little berry |
|||
16:00 | 19/1 |
Jana Brenscheidt
Diamond Golden Jubilee |
|||
16:00 | 20 |
Annie Fleur Bielefeldt
Cora Ly J |
|||
17:15 | 41 |
Tim Eickhoff
Continis Casper E |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Sonja Wischhöfer
Chicco 325
Laura Katharina Klose
Fine Diamond 4 |
|||
08:00 | 24/2 |
Julie Berse
Amy 297 |
|||
08:00 | 31 |
Lea Hegler
Alwalo T |
|||
09:15 | 32 |
Thorsten Schiltz
Captain Caracho D |
|||
10:00 | 14 |
Christopher Putz
Castell M |
|||
10:45 | 33 |
Thorsten Schiltz
Sergeant Stanley |
|||
11:30 | 3 |
Nick Huxholt
Prinzessin |
|||
11:45 | 15 |
Andrea Timpe
Firestorm 7 |
|||
11:45 | 35 |
Carolin Carmann
Captain's Cleo |
|||
12:00 | 4/1 |
Marlena Schächinger
Chickeria |
|||
12:00 | 4/2 |
Emma Jochims
Nouma's Son |
|||
12:00 | 4/3 | ||||
12:00 | 4/4 |
Jule Mendelsohn
Auguste |
|||
12:00 | 4/5 |
Lotta Arndt
AMS Sternchen |
|||
13:45 | 16 |
Annabel Pollmüller
Schierensees Apologize |
|||
13:45 | 38 |
Marie Neuhaus
Conero 3 |
|||
14:30 | 19/2 |
Annie Fleur Bielefeldt
Cora Ly J |
|||
15:30 | 40 |
Leonie Shaulin
Cattleya 2 |
|||
15:45 | 27 |
Elisa Hogrebe
Fräulein Frauke PL |
|||
16:30 | 24/1 |
Leanda Ferreira
Aramis 561 |
|||
17:00 | 39 |
Rene Berger
Caluna M |
|||
18:45 | 43 |
Jens Borgmann
Call me Maybe 2 |
Sonntag (23.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 36 |
Malina Niggemann
Norbert 59
Zoe Welling
Lilly 638 |
|||
08:30 | 29/1 |
Kathrin Kraning
Qui d'or |
|||
09:00 | 25/1 |
Alexandra Wagner
Sonnentanz 10 |
|||
10:30 | 37 |
Denise Zych
Contendro's Tip Top |
|||
11:30 | 29/2 |
Christopher Putz
Bardolino E |
|||
12:30 | 42 |
Thorsten Schiltz
Lindsey Lohan |
|||
13:00 | 25/2 |
Christopher Putz
Bardolino E |
|||
13:45 | 1 |
Tobias Hackbarth
Fidelio
Joshua Müller
Hennes |
|||
13:45 | 2/1 |
Mia Cappel
Bella |
|||
13:45 | 2/2 |
Marie Christin Hof
Jim Knopf 25 |
|||
14:15 | 30 |
Julia Ruthenbeck
Domino 957 |
|||
14:45 | 44 |
Rene Berger
Special Mademoiselle |
|||
16:15 | 45 |
Thorsten Schiltz
Cleiner Freund |
|||
17:45 | 46 |
Andreas Kleine
Chagall V |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 474 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 527 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 980 |