Reitturnier Warendorf 2019
- Warendorf
Freitag (14.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 1 |
Petra Leusmann
Rock me Today |
||
11:00 | 2 |
Reinhard Lütke-Harmann
Charan E |
||
12:00 | 4 |
Vanessa König
Comme Il Beau |
||
12:30 | 9 |
Jana Strotmann
Revanent |
||
13:15 | 6 |
Michael Symmangk
Cajus 42 |
||
13:15 | 10 |
Anja Wilimzig
Florestanus 3 |
||
14:00 | 7 |
Alexander Rottmann
Dubai Lady |
||
14:00 | 11 |
Kathrin Uthmann-Steiling
First Fritz |
||
15:00 | 8 |
Jana Fink
Voice of Valeron S |
||
15:00 | 12 |
Marie Dartmann
Calimera As |
||
16:00 | 3 |
Lars Schulze Sutthoff
Rocafina |
||
17:00 | 5 |
Kirsten Schuckenberg
Landrebell 5 |
||
17:00 | 13 |
Thorben Krimpmann
Charlotte 175 |
||
18:00 | 20 |
Dominik Surmann
Starfighter E.E. |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Ines Post
Dexter P |
||
08:30 | 30 |
Lotta Plaas
Dustyman |
||
09:30 | 17/1 |
Lotta Plaas
Dustyman |
||
10:30 | 14/2 |
Nina Weckheuer
Belanda W |
||
10:30 | 17/2 |
Linda Oesselke
Persia FBH |
||
11:30 | 17/3 |
Natalie Brüggemann
Forever-Paola |
||
13:00 | 15/1 |
Lea Habermann
Chico 679 |
||
13:15 | 19/1 |
Ann-Kathrin Rottmann
Narcissist Fbh |
||
14:00 | 19/2 |
Andre Böckmann
Con Corazon 4 |
||
15:30 | 15/2 |
Leonie Fischer
For Me 23 |
||
15:30 | 22 |
Anna Homann
Franklin 32 |
||
16:45 | 23 |
Katharina-Maria Flöttmann
Amely B |
||
18:00 | 24 |
Hubertus Große-Lümern
Georgina 192 |
Sonntag (16.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 18/1 |
Allegra Herr
Escada 234 |
||
08:00 | 16 |
Kathrin Uthmann-Steiling
First Fritz |
||
08:45 | 18/2 |
Katharina Bublitz
Veroniek |
||
10:30 | 21/1 |
Luca Marie Kuhlmann
Carl-Leopold |
||
11:30 | 21/2 |
Annika Schnüpke
Carreras 13 |
||
16:00 | 25 |
Lars Rethemeier
Frederike D |
||
17:30 | 26 |
Holger Ronne
Picador 34 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 343 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 475 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 789 |