Reitturnier Seppenrade 2019
- Lüdinghausen
Samstag (08.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 6 |
Daniela Graè
Dabadu |
||
08:30 | 16/1 |
Leonie Peuker
Domino 927 |
||
09:15 | 7 |
Sandra ter Bahne
Cimbaley |
||
09:30 | 20/1 |
Pawel Dabrowski
La Belle 216 |
||
10:30 | 8 |
Frank Merschformann
Corella 12 |
||
11:00 | 16/2 |
Christel Katerkamp
Levitas 3 |
||
12:00 | 9 |
Michelle Lachmann
Carinja de Lux
Frank Merschformann
Corella 12 |
||
12:00 | 20/2 |
Lisa Stahl
Eleganz 34 |
||
13:30 | 16/3 |
Hanna Tillmann
Nobel Nagano NRW |
||
14:15 | 10 |
Johanna Schulze Thier
Fiona Flow |
||
14:45 | 19/1 |
Nora Schmitz
Bella Piccola |
||
15:45 | 38 |
Malte Merschformann
Melina 73 |
||
16:15 | 15/1 |
Emma Sophie Schmelz
Gino Brown N |
||
17:15 | 15/2 |
Anna-Sophia Eggen
Tackmann's Coffee To Go |
||
17:15 | 40 |
Clara Lynn Heinichen
Lady Lockerbie
Laura Gerding
Che Coco
Luisa Lewe
Monty |
||
17:45 | 19/2 |
Chiara Domhöver
Lucy's Fox |
||
18:15 | 22/1 |
Maike Lütke Aldenhövel
Corano 25 |
||
18:30 | 37 |
Sarah Kuhlmann
Quotina |
||
19:15 | 12 |
Janina Lawniczek
Fine Lady 8 |
||
19:30 | 22/2 |
Johann Freisfeld
Top Navaria |
||
20:45 | 25 |
Eike Felix Thamm
Carello B |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (09.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 24/1 |
Marc-Andre Suttrup
Fruchtzwerg 9
Malte Merschformann
Melina 73 |
||
08:15 | 18/1 |
Tobias Bielemeier
Lexus B |
||
09:00 | 24/2 |
Laura Rensing
Wilhelmine SW
Sabrina Weiling
Walkabout creek |
||
09:45 | 18/2 |
Johanna Weitkamp
Elektra 159 |
||
11:15 | 18/3 |
Lotte Beckmann
Nickelback |
||
11:15 | 39 |
Malte Merschformann
Melina 73 |
||
12:45 | 26/1 |
Jana Schulze Gronover
Credo 20 |
||
13:15 | 36 |
Leonie Schürhoff
Feelina |
||
14:00 | 26/2 |
Michael Hagemann
Stakkatos Stern S
Christoph Herdering
Ucallo |
||
14:00 | 34 |
Frieda Heinrich
Rosenhof Julie |
||
14:30 | 3/1 |
Julian Wippermann
Filia Franziska |
||
14:45 | 31 |
Lea Wittenbrink
Snow Girl |
||
15:15 | 32/1 |
Laura Diemon
Filou Dior |
||
15:45 | 3/2 |
Lisa Breimann
Quentin 150 |
||
15:45 | 32/2 |
Anna Inkmann
James Bond |
||
16:15 | 28/1 |
Heinrich Brune
Come together 7 |
||
16:15 | 32/3 |
Lea Brügger
Flecki 92 |
||
16:45 | 33 |
Alexander Rawert
Nakyra |
||
17:15 | 1 |
Julia Schwarz
Barcelona R |
||
17:15 | 35 |
Laura Diemon
Filou Dior |
||
17:30 | 28/2 |
Florian Karns
London's La vie |
||
18:00 | 13/1 |
Linda Westermann
Last Crusador D |
||
18:15 | 2 |
Stephanie Leuenberger
Isterberg V. |
||
19:00 | 44 |
Johann Freisfeld
Top Navaria
Georg Freisfeld
Cinderella 714
Frank Fallenberg
Le Coer 2 |
||
19:00 | 45 |
Johann Freisfeld
Top Navaria |
||
19:15 | 13/2 |
Alina Koch
Doramar |
||
20:30 | 14 |
Lisa Mengelkamp
Sanita 7
Eva Maria Middelmann
Lotusblume F.M |
Montag (10.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 17/1 |
Annabelle Terasa
Follow Me V |
||
07:30 | 27/1 |
Anke Kroes
Whynot Forever |
||
07:45 | 4 |
Jana Marie Thamm
Bordeaux L'amour |
||
08:15 | 27/2 |
Alexander Ofner
Hella Bella |
||
09:15 | 17/2 |
Isabell Buller
Royal Rubina 11 |
||
09:45 | 42 |
Marc-Andre Suttrup
Fruchtzwerg 9 |
||
10:30 | 5 |
Pawel Dabrowski
Depeche Star |
||
10:45 | 29/1 |
Torsten Pott
Shogun 178 |
||
12:00 | 29/2 |
Lina Renström
Kool Kaya A
Florian Karns
Nala K |
||
12:00 | 41 |
Theresa Arentz
Picardie 9 |
||
12:30 | 21 |
Lisa Stahl
Eleganz 34
Judith Fimpeler
Diamond Dream 21 |
||
13:00 | 11/1 |
Felicia Julia Dahlkamp
Mc Conte D |
||
13:30 | 43 |
Marc-Andre Suttrup
Fruchtzwerg 9 |
||
14:15 | 30 |
Pia Fricke
Casa Grande 2 |
||
14:30 | 11/2 |
Sabrina Weiling
Walkabout creek |
||
15:45 | 23/1 |
Anna Sell
Cudo |
||
16:15 | 11/3 |
Lisa Dzillack
C.C. Catch 3 |
||
16:45 | 23/2 |
Annika Gebbe
Lady 1928 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 709 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 892 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1539 |