Reitturnier Recke 2019
- Recke
Freitag (26.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:45 | 27 |
Manuela Schweizer
Miss Germany 21 |
||
10:00 | 14 |
Christine Nieberg
Fun-Time |
||
10:45 | 28 |
Manuela Schweizer
Mila-Sue PS |
||
11:15 | 16 |
Lisa Kamphus
Benningtons Diamond |
||
12:00 | 29 |
Manuela Schweizer
Lukrativ 3 |
||
12:30 | 17 |
Julia Große-Geldermann
Quentin Vz |
||
13:30 | 30 |
Balazs Krucso
Chord van de Broy |
||
14:00 | 18 |
Julia Große-Geldermann
Quentin Vz |
||
15:00 | 31 |
Sabrina Pleie
Finn 141 |
||
15:30 | 21 |
Josefine Börgel
Catoo's Chaccorino |
||
16:30 | 32 |
Anni Zimmermann
Carlotta J |
||
17:30 | 39 |
Jada Kamolz
Coco Matiné |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Sabine Klausmeier
Fairytale 104 |
||
08:30 | 24 |
Kristin Piepel
Nea Namika |
||
09:30 | 12 |
Yola Takman
MPS My Magic Starlight |
||
09:30 | 20/1 |
Larissa Hoppe
Galipaldi |
||
10:30 | 13 |
Yola Takman
MPS My Magic Starlight |
||
10:45 | 20/2 |
Katharina Overberg
Fräulein Smilla 35 |
||
11:45 | 34/1 |
Vivien Varga
Risquero |
||
12:15 | 5 |
Anna Wichmann
Dramatiker 3 |
||
12:45 | 34/2 |
Cora Meier zu Farwig
Cliff M |
||
13:30 | 23 |
Sarah Wienkämper
Fight for me 2 |
||
14:00 | 33/1 |
Daniela Beimdieck
Sid 28 |
||
14:15 | 6 |
Kerstin Janning
Banjo |
||
15:00 | 2/1 |
Lia Klostermann
Papillon 157 |
||
15:15 | 33/2 |
Caroline Merschmeyer
Cajana JL |
||
15:20 | 2/2 |
Paula Rethmann
Lilly |
||
15:45 | 3/1 | |||
16:05 | 3/2 |
Enna Grundmann
Mister Obama |
||
16:45 | 7 |
Lisa Steinert
Go Gustav |
||
16:45 | 36 |
Pia Osterholt
Diamira 3 |
||
17:30 | 4/1 |
Hanna Holstein
Alana 39 |
||
17:50 | 4/2 |
Pia Langelage
Smily v.d.Geest |
Sonntag (28.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10 |
Pia Strotmeier
Chiasso 17 |
||
08:45 | 25 |
Leonore van den Bosch
Fairy Tale B |
||
09:45 | 11 |
Mara Grundmann
Mister Obama |
||
10:15 | 8 |
Klara Bolte
Madeleine 38 |
||
11:15 | 9 |
Hanna Backmann
Kerball |
||
11:15 | 19 |
Christiane Krüer-Teckemeyer
Colett 23 |
||
12:00 | 35 |
Lisa Mertens
Que Bella 2 |
||
13:00 | 26 |
Katharina Arentzen
Fürst Fred M |
||
13:15 | 22 |
Lena Schober Dr.
Clever and Cute |
||
13:45 | 1/1 |
Mika Huil
Tequila Sunrise 66 |
||
14:05 | 1/2 |
Finnja Görnandt
Mr.Million |
||
14:30 | 37 |
Nils Jeurink
Dartanion |
||
16:00 | 38 |
Annette Hardinghaus
Quenya H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 359 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 416 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 721 |