Reitturnier Delbrück-Westenholz 2019
- Delbrück
Freitag (19.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 18 |
Christine Schormann
DJ 37 |
||
13:45 | 19 |
Laura Rochell
Alvin M |
||
14:45 | 20 |
Manuel Schwarzenberg
Carrick Mb |
||
15:45 | 21 |
Maximilian Schreiber
Hope 79 |
||
16:45 | 5 |
Clara Gerkens
Da Vincy 4 |
||
17:30 | 22 |
Christina Berkenkötter
Pironi
Kathrin Heinsohn
Lametta 12 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17 |
Falk Schubert
Caccinni |
||
09:00 | 23/1 |
Saskia Witte
Coriba 3 |
||
10:15 | 10 |
Chris Rodehutskors
Doc Thor |
||
10:15 | 23/2 |
Claudia Quandt
C'est moi-Clara L |
||
11:30 | 8 |
Marie Hillemeier
Ci. Ci. Top |
||
11:30 | 14 |
Catalina Schmidt
BKS Coolio WE |
||
12:45 | 24/1 |
Jona Steinmeier
Capopia |
||
13:45 | 7 |
Marie Hillemeier
Ci. Ci. Top |
||
13:45 | 24/2 |
Celine Ludwig
Tarantino 14 |
||
15:00 | 12 |
Luisa Hillemeier
Fundance |
||
15:00 | 26/1 |
Inga Austerschmidt
Luke 160 |
||
16:15 | 26/2 |
Denise Munding
Chicago KK |
||
17:30 | 28 |
Manfred Ebbesmeier
Rafaello 5 |
||
19:00 | 29 |
Caroline Clemens
De Fritz |
Sonntag (21.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Lara Jil Edler
Ricciona E |
||
09:00 | 27 |
Markus Tölle
Chantal 290 |
||
10:00 | 13 |
Luisa Hillemeier
Fundance |
||
10:30 | 9 |
Daniela Gebel
Quando D |
||
11:45 | 4 |
Dana Fetscher
Bella 1155 |
||
12:00 | 25 |
Mara Berenspöhler
Citimara |
||
12:45 | 6 |
Clara Gerkens
Da Vincy 4 |
||
13:30 | 3 |
Evangeline Braade
Stuart G |
||
13:45 | 15 |
Chris Rodehutskors
Doc Thor |
||
14:30 | 1 |
Heike Brökelmann-Kingham
Anjana B
Pascal Peitz
Con Chita 4
Reimund Peitz
Burschi 20 |
||
15:00 | 16/1 |
Yvonne Simon
Clown van Schotten |
||
15:00 | 16/2 |
Viktoria Kindsgrab
Smoby |
||
15:15 | 2 |
Marleen Athens
Petite floure
Katharina Blome
Spirit 225
Jule Jasper
Summerdream K |
||
16:15 | 30 |
Carina Pöttner
Pertina |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 309 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 367 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 677 |