Reitturnier Greven 2019
- Greven
Freitag (19.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 26 |
Hanna Elin Ottersky
Calourina PS |
||
08:30 | 22 |
Friederike Bartels
Vuchur 2 |
||
09:00 | 11 |
Carde Meyer
Fontenay 4 |
||
09:30 | 28 |
Caroline Nolte
Carrica H
Maik Balgenort
Lui Lässig |
||
10:30 | 12 |
Silke Ottenjann
Francis 148 |
||
11:30 | 29 |
Caroline Merschmeyer
Pilo 12 |
||
12:00 | 15 |
Silke Ottenjann
For Deluxe |
||
12:30 | 19 |
Hanna Tillmann
Nobel Nagano NRW |
||
12:30 | 30 |
Kira Gremme
Flower Girl |
||
14:00 | 31 |
Sara Hollenbeck
Chelestina 3 |
||
14:30 | 21 |
Anna Kappelhoff
Quartermain 4 |
||
15:15 | 35 |
Hans Thorben Rüder
Dorabella 7
Jörg Benninghoff
Laissa B
Klaus Telljohann
Quite Latika |
||
15:30 | 18/1 |
Juliane Große Sundrup
Villazóne |
||
17:00 | 18/2 |
Claudia Nordhoff
Cloud 51 |
||
17:30 | 39 |
Hans Thorben Rüder
Courage 138
Paul Ripploh
Portland 15 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 32/1 |
Dörthe Schweifel
So wie Du |
||
08:30 | 17/1 |
Lea Wulfers
Confetti 44 |
||
08:30 | 24/1 |
Lisa Westekemper
Chiccolino 8 |
||
09:00 | 46/1 |
Loris Barenbrock
Cooper 159 |
||
09:30 | 32/2 |
Christin Kutscher
Donovan 136 |
||
09:45 | 17/2 |
Stephanie Epping
Pieron |
||
11:00 | 34 |
Michelle Saminsky
Montendor |
||
11:30 | 24/2 |
Pia Reuling
Dear Princess |
||
11:30 | 46/2 |
Markus Koeppel
Cara Luana |
||
12:30 | 20 |
Hannah Kuhlmann
Donnertiello |
||
12:30 | 33 |
Anni Zimmermann
Carlotta J |
||
13:30 | 36/1 |
Friederike Wittland
Quibelle 26 |
||
15:00 | 14 |
Claudia Rüscher
Soulmate 24 |
||
15:00 | 36/2 |
Claudia Brüggemann
Lisa Simpson 2 |
||
15:00 | 47 |
Jens Borgmann
Call me Maybe 2 |
||
15:30 | 16 |
Janne Frederike Scholte
My Mighty Gold |
||
17:00 | 38 |
Vera Brinck
Spacegirl 3 |
||
17:15 | 13 |
Claudia Rüscher
Soulmate 24 |
Sonntag (21.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23/1 |
Clemens Vosskötter
Frauenpower |
||
08:30 | 42 |
Frank Ostholt
Que 4 |
||
09:00 | 27 |
Alexandra Tebbe
Skala St |
||
10:00 | 9 |
Stefanie Ahlert
Romantic Prinz OLD |
||
10:00 | 37 |
Mirae Jang
Crawall 2
Jennifer Sieker
Karuschka 3 |
||
11:00 | 23/2 |
Marcel Dyllong
Chaconteur |
||
11:00 | 43 |
Vanessa Bölting
Diletto 5 |
||
12:00 | 40 |
Hans Thorben Rüder
Lancor 2
Jonathan Gordon
Caluna G |
||
12:30 | 25 |
Jürgen Höfler
Dayman 4 |
||
15:00 | 41 |
Luzie Jüttner
Buffy 53 |
||
15:30 | 10 |
Veronika Oltmanns
Be my Bambi |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 483 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 695 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1047 |