Reitturnier Füchtorf 2019
- Sassenberg
Freitag (05.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 31 |
Judith Zimmer
Hauke 16 |
||
14:30 | 27/1 |
Lena Schlattmann
Chiara G |
||
15:00 | 14 |
Nele Lübbehusen
Bonhoeffer |
||
15:30 | 27/2 |
Ronja Arenbeck
Dream 37 |
||
16:30 | 33 |
Kirsten Schuckenberg
Rochee S |
||
17:30 | 22 |
Lotta Plaas
Donna Diara S |
||
18:00 | 40 |
Kirsten Schuckenberg
Landrebell 5 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Bianca Nowag-Aulenbrock
First Lady Q |
||
08:00 | 18 |
Rike Dälken
Jappeloup |
||
09:15 | 16 |
Jana Strotmann
Revanent |
||
09:15 | 23 |
Luisa Voß
Coopers Rock |
||
09:30 | 19 |
Julius Ehinger
For Clay's Pleasure |
||
10:30 | 24 |
Meike Schnee
Calimero T |
||
11:15 | 17 |
Kathrin Uthmann-Steiling
First Fritz |
||
11:15 | 20 |
Tim Oberdalhoff
Can Do It 24 |
||
12:30 | 21 |
Reinhard Lütke Harmann
Dirty Diana FS |
||
13:30 | 35/1 |
Kathrin Sure
Feline 97 |
||
14:45 | 8 |
Sina Schütter
Rommy Linn
Frederike Schmidt
Little Elly
Ann-Marleen Sirges
For Dreaming GW |
||
15:30 | 9 |
Carina Knappheide
Wolfskin 4 |
||
15:30 | 35/2 |
Kathrin Uthmann-Steiling
First Fritz |
||
17:15 | 29 |
Katharina Bublitz
Veroniek |
||
18:30 | 34 |
Markus Scharmann
Colonel Cruz |
Sonntag (07.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 26/1 |
Birgit Wennemar
Doha 3 |
||
08:00 | 28 |
Lotta Elsner
Loki's Star |
||
09:15 | 26/2 |
Maya Westhus
Djuke 19 |
||
09:30 | 30 |
Sinja Kaschube
Lillyfee 30 |
||
10:30 | 25/1 |
Katja Nussbaum
Farell 28 |
||
11:45 | 25/2 |
Meike Schnee
Calimero T |
||
11:45 | 32 |
Eva Ellebracht
Pialotta 52 |
||
11:45 | 36 |
Anika Cappenberg
San Lui |
||
13:00 | 38 |
Marlena Wöstmann
Cargo 12 |
||
15:00 | 37 |
Vivien Borgmann
Chattanooga 16 |
||
15:00 | 39 |
Simone Baune
Cavani B |
||
17:00 | 41 |
Vivien Schauren
Capri 108 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 318 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 420 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 693 |