Reitturnier Lünen-Brambauer 2019
- Lünen
Freitag (05.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 8 |
Dustin Huber
Helena 282 |
||
10:00 | 19 |
Lutz Johannes Gripshöver
Berlinale 9 |
||
10:45 | 9 |
Annabel Pollmüller
Schierensees Apologize |
||
11:45 | 20 |
Britta Wittenbrink
Lyjanera W |
||
12:00 | 10/1 |
Carina Mengelkamp
Lady Lemony 2 |
||
13:30 | 21 |
Larissa Limberg
Catina 25 |
||
14:00 | 10/2 |
Felicia Julia Dahlkamp
Mc Conte D |
||
14:45 | 25 |
Alina Timpeltey
Chloé B
Berrit Lambardt
Charmante 33 |
||
15:45 | 15 |
Hannah Hegerding
Frieda Gold H |
||
17:00 | 26 |
Josie Wünderich
Corlenska
Daniela Schauerte-Ockenfels
Robina 41
Janine Krys
Casal 3 |
||
17:00 | 27 |
Jolina Lichtenberg
Dorina 701
Helena Kaiser
Cascaja 21 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Spring-Wettbewerb
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) |
Mara von Bohlen
Miss Magic Lumi |
|
08:30 | 11/1 |
Chiara Melis
Mc Arthur D |
||
09:30 | 11/2 |
Karina Schepers
Reality S 3 |
||
10:45 | 4 |
Emily Schmitz
King Jappeloup |
||
11:00 | 24 |
Berrit Lambardt
Picolina 21
Svenja Borghardt
Georgiana H.S. |
||
12:00 | 16/1 |
Lisa Mengelkamp
Deniero F.M. |
||
13:45 | 29 |
Diana Heidenreich
Lou D
Heinrich Plaas-Wiese
Arcantus PW |
||
14:45 | 16/2 |
Katja Wagner
Dinnarah |
||
16:00 | 30 |
Stefan Schwarz
Cranford
Hauke Bintig
Crumble de Breve |
||
17:45 | 13 |
Celine Benfer
For Life 5
Pauline Kersebohm
Valerio 22
Karlotta Eilers
Picco 95 |
||
17:45 | 14 |
Pauline Kersebohm
Valerio 22 |
||
19:00 | 32 |
Katharina Böhnke
Quality Places |
Sonntag (07.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Rieke Bolle-Kniest
Dinkel 3 |
||
08:00 | 23/1 |
Pia Grundmann
Ca te la Coupe |
||
09:15 | 23/2 |
Mia Lucia Schaper
Rantanplan Z |
||
10:30 | 22 |
Gianina Francesca Pellecchia
Camelone
Felicia Julia Dahlkamp
Marisca |
||
12:00 | 17 |
Katja Wagner
Dinnarah |
||
13:15 | 28 |
Berrit Lambardt
Picolina 21
Heinrich Plaas-Wiese
Arcantus PW |
||
15:00 | 18 |
Sandra Holz
Funky Daimond H |
||
17:15 | 31 |
Hauke Bintig
Crumble de Breve |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 415 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 499 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 932 |