Reitturnier Rütenbrock 2019
- Haren
Freitag (02.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 8 |
Hartwig Rohde
Diacora |
||
11:45 | 10 |
Kelly Langel
Actaire PS |
||
13:30 | 7 |
Melanie Bollmann
Razza Zirocca T |
||
14:00 | 24 |
Tabea Hölscher
Cayro 3 |
||
14:30 | 9 |
Vivien Lonnemann
Bijou 444 |
||
15:15 | 25 |
Sabina Dreyer
Bye bye Baroness |
||
16:15 | 11 |
Daniela Theelen
No Limit VD Molenberg |
||
16:45 | 26 |
Jasmin Nottberg
Dancje VLY |
||
17:00 | 12 |
Leonie Schröer
Mephisto 380 |
||
18:00 | 13 |
Maximilian Pierzina
Sandro 316 |
||
18:00 | 27 |
Tabea Hölscher
Cayro 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 14 |
Laura Muke
Cassandra 324 |
||
08:30 | 30 |
Imke Temme
Little Foot 77 |
||
09:30 | 36 |
Maximilian Pierzina
Sandro 316 |
||
10:30 | 15 |
Richard Krone
Paolo 73 |
||
12:00 | 16 |
Lena Germer
Cascada 94 |
||
12:00 | 31 |
Imke Temme
Little Foot 77 |
||
13:45 | 17 |
Maren Kramer
Granby 2
Andreas Krone
Emarad |
||
15:00 | 28 |
Kathrin Krüssel
Frieda 307 |
||
15:15 | 18 |
Karl-Heinz Markus
Ibo W |
||
17:00 | 19 |
Manuel Beeker
Carla Comte |
||
17:00 | 29 |
Mareike Gebbeken
Lu la Belle |
||
18:00 | 20 |
Ann-Estelle Janßen
Zecke 3 |
Sonntag (04.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 32 |
Maja Lampe
Nobelmann 10 |
||
09:30 | 34 |
Maximilian Pierzina
Sandro 316 |
||
10:30 | 33 |
Adelina Schwering
Sammy Jo 25 |
||
10:30 | 35 |
Anna Sophie Weichert
Nashville's First Lady WH |
||
11:00 | 5 |
Imko Frerichs
Goliath 328 |
||
11:45 | 6 |
Imko Frerichs
Jacky Kennedy |
||
12:15 | 3 |
Johanna Schumacher
Nashville Nugget HW |
||
13:00 | 21 |
Kim Krog
Contrast Line |
||
13:45 | 4 |
Franziska Otto
Momo 475 |
||
13:45 | 22 |
Henrike Ostermann
Clintess 2 |
||
14:45 | 1 |
Marc Bonnarens
Bingo |
||
15:15 | 23 |
Hartwig Rohde
Havinga's Amando |
||
15:30 | 2 |
Leevke Horstmann
Urmel 75 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 226 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 332 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 665 |