Reitturnier Kleinostheim/Ufr. 2019
- Kleinostheim
Freitag (19.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
- | 21 |
Sophie-Charlotte Schilling
Nebomuk |
|||
- | 22 |
Marcus Gräfner
Skotija H
Lena Blank
Quinex |
|||
- | 39 |
Annika Ahlswede
Caesar 348 |
|||
09:30 | 20 |
Nicol Vaerini
Con Carthago 3 |
|||
09:30 | 34 |
Lisa-Marie Marx
Fine Sunrise M |
|||
11:00 | 19 |
Patricia Stegmann
Cooper T 2 |
|||
11:00 | 33 |
Lisa-Marie Marx
Fine Sunrise M |
|||
12:00 | 18 |
Regina Büttner
Calli Cool C |
|||
12:30 | 27 |
Kira Marie Hladik
Orchid's Ginn |
|||
13:30 | 8 |
Patricia Stegmann
Nike Jorden S |
|||
14:30 | 3 |
Regina Büttner
Lillyfee S |
|||
15:30 | 32 |
Laura Kirsch
Fleur de Falü
Lilli-Magdalena Morhard
Aron 243 |
|||
16:00 | 15 |
Nina Malu Schmitt
Lord Lumpi
Lea Hein
Dame de Coeur 2
Sophie-Charlotte Schilling
Nebomuk |
|||
17:00 | 9 |
Rahel Skalitz
Cristmas Gifth |
|||
17:00 | 30 |
Chantal Genheimer
Bellino V
Helen Holeschovsky
Hragzazzo |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 35 |
Annika Ahlswede
Caesar 348 |
|||
09:00 | 26 |
Jürgen Trautmann
Quanteras 2 |
|||
09:30 | 17 |
Paulina Koch
Sieshof's Rosalie
Lilli-Magdalena Morhard
Ferrybank Patch |
|||
11:00 | 13 |
Sophie-Charlotte Schilling
Ferrybank Patch
Lea Hein
Dame de Coeur 2 |
|||
11:00 | 29 |
Kira Marie Hladik
Orchid's Ginn
Jasmin Baumann
Huricane 4 |
|||
13:00 | 10 |
Stefanie Schraut
Quibelle 17
Jonas Heist
Nightlife 19 |
|||
13:00 | 36 |
Evelyn Ricker
Bingo 163 |
|||
14:30 | 31 |
Lorena Faller
Sterling 39 |
|||
15:00 | 5 |
Nadine Fecher
Don Manfredo 2 |
|||
16:00 | 24 |
Heike Birkenbach
Rosenstolz 108 |
|||
16:30 | 4 |
Stefanie Schraut
Cimbra |
|||
18:00 | 2 |
Jens Spielmann
Atlantika 15 |
Sonntag (21.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Antonia Birk
Blue Joker |
|||
09:00 | 28 |
Angelina Kehr
Quanteras 2 |
|||
09:30 | 14 |
Sophie Becker
Lillifee 119
Nadine Fecher
Robin Go 2 |
|||
11:00 | 25 |
Andrea Bilz
Reanna B |
|||
11:30 | 12 |
Diandra Eisert
Blue Joker
Katja Warbende
Charlotte 183 |
|||
13:00 | 38 |
Eva Römmelt
Candis 15 |
|||
13:30 | 11 |
Lea Hein
Clover Once More Sd |
|||
14:00 | 37/1 |
Alec Steinmetz
Chumbaba 6 |
|||
14:00 | 37/2 |
Lilli Boos
Lilo |
|||
14:00 | 37/3 |
Alina Hartmann
Queen of Paradise |
|||
14:00 | 37/4 |
Popp.Leonie
Maisy 2 |
|||
15:00 | 7 |
Vincent Strubel
Castello 215 |
|||
15:30 | 23 |
Stefanie Hladik
Consuela 4 |
|||
16:30 | 6 |
Jens Spielmann
Evina 'L |
|||
17:30 | 1 |
Jens Spielmann
Now Jump |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 289 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 355 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 830 |