FEI Reitturnier Neustadt Dosse (GER) 2020
- Neustadt Dosse
Mittwoch (08.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 14 |
Emilia Widmayer
Baron D'La Rousserie |
||
12:00 | 25 |
Christian Dietrich
DSP Terra |
||
13:00 | 26 |
Martin Schutza
DSP Emrado D |
||
14:00 | 27 |
Colin Hackert
Caskarico |
||
15:00 | 28 |
Sophie Herling
Lincoln 128 |
||
16:00 | 29 |
Charlotte-Christine Hahn
For Ever Fun |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (09.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 30 |
Maren Hoffmann
Covina Ass |
||
13:00 | 11 |
Anna Kim Schulle
Lasco - Debo
Ines Villmann-doll
Casino 92
Silke Lehmann
Firefox Gd |
||
14:00 | 12 |
Estelle Rytterborg
Carla
Jens Heine
Duenensturm
Valentina Teich
Ewiona DL |
||
15:00 | 13 |
Kira Gammersbach
Ultimate Z 2
Kimberley Alexandra Gibson
Dree Boeken's Diarados Roeschen
Lukas Wappler
Lauricio 2 |
||
16:15 | 7 |
Patrick Stühlmeyer
Diaron OLD |
||
19:45 | 1 |
Benjamin Wulschner
Fabiélla BH
Jan Peters
Epona I |
Freitag (10.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 50 |
Isabelle Grandke
Quukske Z
Maren Hoffmann
Leonardo van Holli
Charlotte Höing
Caboom 3 |
||
10:00 | 15 |
Estelle Rytterborg
Cerealis |
||
10:45 | 16 |
Kimberley Alexandra Gibson
Dree Boeken's Diarados Roeschen |
||
12:00 | 2 |
Benjamin Wulschner
Bangkok Girl Pp |
||
15:00 | 21 |
Joan Wecke
Cora |
||
16:30 | 23 |
Zoe Brunner
Ziezo Balia |
||
17:45 | 8 |
Alexa Stais
Coco Mercedes |
||
21:00 | 60 |
Florian Köpp
Caramel 49 |
||
21:45 | 3 |
Marvin Jüngel
Jolie Lafee |
Samstag (11.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 17 |
Emilia Widmayer
Baron D'La Rousserie |
||
10:30 | 18 |
Saskia Ohrmund
Tabita 5 |
||
11:15 | 19 |
Gabrielle Strigel
Diocento |
||
12:30 | 5 |
Benjamin Wulschner
Fabiélla BH |
||
15:45 | 4 |
Lars Bak Andersen
3q Qalisya |
||
19:00 | 24 |
Hermine Bandt
Easy Elektra Mo |
||
19:45 | 22 |
Joan Wecke
Cora |
Sonntag (12.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 20 |
Kimberley Alexandra Gibson
Dree Boeken's Diarados Roeschen
Estelle Rytterborg
Carla
Philine Widmayer
Unico de L'Ecusson |
||
10:00 | 9 |
Jaroslaw Skrzyczynski
Inturido |
||
11:30 | 10 |
Tim-Uwe Hoffmann
Spectre H |
||
14:30 | 6 |
Patrick Stühlmeyer
Varihoka du Temple |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 191 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 389 | Anzahl Starts | 991 |