Reitturnier Delbrück 2019
- Delbrück
Donnerstag (22.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 9 |
Inga Austerschmidt
Luke 160 |
||
16:00 | 10 |
Sabrina Lammert
Abby's Dream U |
||
17:45 | 13 |
Henning Athens
Vulcain d'Ouilly |
||
20:15 | 8/1 |
Celina Beermann
C'Est Si Bon Db |
||
20:30 | 8/2 |
Michelle Straub
Priceless Chiara S |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (23.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1 |
Lucie Perutikova
Popeye de Tamise |
||
08:15 | 2/1 |
Marcel Ernst
Like Rijenna |
||
09:15 | 2/2 |
Laura Rochell
Zucchero 14 |
||
10:15 | 2/3 |
Stefanie Bolte
Linda's Conora Blue PS |
||
11:30 | 3 |
Stefanie Bolte
Linda's Conora Blue PS
Stefanie Bolte
Give Me Five 6 |
||
13:30 | 4 |
Martin Fink
Quintendros E
Jonas Bacevicius
Quintessenz 16 |
||
15:30 | 5 |
Stefanie Bolte
Ivy
Martin Fink
Quintendros E |
||
17:30 | 6/2 |
Antonia Neuburg
Daily La Mere G |
||
18:45 | 6/1 |
Vivien Schauren
Capri 108 |
||
20:15 | 12 |
Celina Beermann
C'Est Si Bon Db
Sarah Lidia Jäcksch
Coke D |
Samstag (24.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 11/1 |
Arnd Bruhns Dr.
Montevideo 63 |
||
09:45 | 11/2 |
Manfred Ebbesmeier
Rafaello 5 |
||
11:30 | 14/1 |
Jennifer Sieker
Karuschka 3 |
||
12:40 | 14/2 |
Caroline Clemens
Peking Queen |
||
14:45 | 18 |
Nicole Könemann
Quasimodo 21 |
||
17:30 | 15/1 |
Ronja Günther
Indorado van't Heike |
||
19:00 | 15/2 |
Jan Kersting
Für dich |
||
20:45 | 22 |
Maximilian Schreiber
Gumbinnen Af |
||
22:00 | 21 |
Jens Goldfuss
Capistrano 2 |
Sonntag (25.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 16 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Carpigiana
Alexandra Lüth
Navoca |
||
11:45 | 17 |
Katrin Eckermann
Stuart 38 |
||
14:00 | 19 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Carpigiana |
||
16:45 | 20 |
Greta Lummer
Cadance 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 312 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 553 | Anzahl Starts | 899 |