Reitturnier Gütersloh 2019
- Gütersloh
Freitag (23.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 12 |
Hans-Ferdi Milchers
Sorine |
||
14:00 | 10 |
Danica Duen
Neverland WE |
||
14:00 | 24 |
Lena-Marie Schlieckmann
Constanze S |
||
15:00 | 11 |
Claudia Arnold
Sir Paul 16 |
||
15:00 | 25 |
Alexander Rottmann
Valentino 375 |
||
15:45 | 22 |
Verena Welther
Ferentino 3 |
||
16:00 | 27 |
Saskia Herborn
Coriba 3 |
||
16:15 | 13 |
Anna-Lisa Pülm
Fannie Maye |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 26/1 |
Celine Krüger
Betels Fury H |
||
09:00 | 7 |
Lydia Meyer
Indira 196 |
||
09:00 | 15/1 |
Brigitte Fröhlig
Danny Rubin J |
||
09:00 | 26/2 |
Petra Fahlenbreder
Diara 19 |
||
10:30 | 15/2 |
Johanna Rickel
Riano Gold |
||
10:30 | 29 |
Ann-Kathrin Rottmann
Narcissist Fbh
Allegra Herr
Escada 234 |
||
12:00 | 14 |
Isabel Gantar
Joline 18 |
||
12:00 | 19/1 |
Maya Westhus
Djuke 19 |
||
13:45 | 30 |
Vanessa Frenzel
Fiby Classic |
||
15:15 | 21 |
Larissa Petermann
Pica d'or |
||
15:30 | 19/2 |
Andrea Hahne
Lana Del Ray |
||
18:00 | 31 |
Roman Schlieckmann
Cedric S |
||
19:15 | 33 |
Claudia Quandt
Edge of Glory |
Sonntag (25.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 17/1 |
Lea Amsbeck
L'amour toujours 6 |
||
08:30 | 20 |
Andrea Hahne
Lana Del Ray |
||
08:30 | 28 |
Leni Luisa Diehm
Bahia D'Amour
Petra Fahlenbreder
Diara 19 |
||
09:00 | 23 |
Victoria Pavenstädt
Der Max |
||
09:45 | 17/2 |
Yana Wessel
Aragon H |
||
10:15 | 8 |
Lil Marie Diehm
Clemens K |
||
11:30 | 9 |
Martha Maria Stark
Bünteeichen Montana |
||
11:30 | 16/1 |
Johanna Henrichs
Cliff 79 |
||
12:45 | 16/2 |
Yana Wessel
Aragon H |
||
13:00 | 35 |
Meike Blomberg
Rosalie Rosinchen 2
Anja Deppe
Fina Royal G
Ina Zimmermann
Davina 110 |
||
14:15 | 18 |
Maya Westhus
Djuke 19 |
||
15:15 | 32 |
Vivien Schauren
Capri 108 |
||
16:15 | 34 |
Alexander Rottmann
Amity FBH |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 372 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 433 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 776 |