Reitturnier Velen 2019
- Velen
Freitag (09.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 13 |
Maike Gude
Rock for Evita |
||
08:00 | 23 |
Maria-Sophie Döricht
Daciano 4 |
||
08:15 | 14 |
Sonja Grunden
Special Agent Paolo |
||
10:00 | 24 |
Hendrik Dowe
Connycor 3 |
||
10:05 | 19 |
Luisa Gatzke
Sound of Silence 7 |
||
11:30 | 20 |
Jessica Stüwe
Lonely Times |
||
11:30 | 25 |
Edmond Guntz-Malblanc
Djakarta du Reve |
||
12:45 | 26 |
Mia Günther
Chaccovio
Britta Bertling-Lansing
Confido v.d.R 3 |
||
14:30 | 15 |
Leonie Hayk
Rien ne va plus 32 |
||
16:00 | 18 |
Janina Espendiller
Sir Sneijder |
||
16:00 | 28 |
Christine Ebbing
Quintaro 8 |
||
17:00 | 32 |
Leonie Haverott
Feline 116 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 17 |
Jara Milena Köffer
Karat 280
Johanna Beckmann
Quicksilver |
||
07:30 | 34 |
Nicole Rudde
Le Coeur 26 |
||
09:00 | 7 |
Pheline Koppelle
Lady Luna 26 |
||
10:00 | 8 |
Jana Hoeper
Funky Firefly |
||
10:00 | 29 |
Juliane Rölfing
Come And Feel O
Nicole Neuhaus
Candida N |
||
11:00 | 21 |
Christine Sibbing
Racket 6 |
||
13:00 | 27 |
Nele Vinkelau
Diabolo de Semilly
Katharina Otto
Coco Chanel 201 |
||
15:30 | 16 |
Leonie Hayk
Rien ne va plus 32 |
||
15:30 | 30 |
Hermann Ostendarp
Zanoni
Caroline Demey
Rock Franzy |
||
17:00 | 5 |
Anouk van Zoelen
Di Santo |
||
17:30 | 31 |
Janine Becker
Ratina 238 |
||
18:00 | 22 |
Vera Löpping
Dan Dale |
Sonntag (11.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10 |
Fiona Hayk
Rien ne va plus 32 |
||
08:00 | 36 |
Pia Bellmann
Cornada MP |
||
08:45 | 35 |
Charlotte Roelfing
Crown Classic Sign |
||
09:00 | 11 |
Laurine-Anna Röse
Fernando 714 |
||
10:30 | 38 |
Frank Nachtigall
Adventure 53 |
||
11:30 | 37 |
Vera Löpping
Dan Dale |
||
12:00 | 4 |
Mika Lansing
Carlotta 333 |
||
13:30 | 1/1 |
Leo Lansing
Bella 1024 |
||
13:30 | 1/2 |
Thabea Höing
Fabienne-Finess |
||
14:00 | 2/1 |
Joke Upgang
Indy |
||
14:00 | 2/2 |
Maxima-Lilo Klöpper
Dachsberg's Dijana |
||
14:00 | 2/3 |
Anna Bruns
Sternjunge KS |
||
14:30 | 3 |
Malin Bertels
Kleiner Donner |
||
15:30 | 12 |
Franziska Beckmann
Favino |
||
16:30 | 33 |
Carolin Zell
Cylano |
||
17:00 | 50 |
Angelina Schilde
Heaven de Jeu |
||
17:30 | 52 |
Charlotte Roelfing
Crown Classic Sign |
||
18:00 | 54 |
Vera Löpping
Dan Dale |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 344 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 433 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 836 |