Reitturnier Blowatz 2019
- Blowatz
Mittwoch (24.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 12 |
Kati Lekander
Cornetti- O |
||
10:30 | 13 |
Frieda Pawandenat
Chloe 38 |
||
12:00 | 14 |
Frieda Pawandenat
Chloe 38 |
||
12:45 | 15 |
Kati Lekander
O-Randa |
||
14:00 | 16 |
Paul Wiktor
Celsius 24 |
||
14:30 | 27 |
Anna Madlen Horn
Priceless 8 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (26.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Theresa Schulz
Velvet 118 |
||
09:45 | 18 |
Marlene Weihs
Pelle 36 |
||
11:00 | 23/1 |
Angelina Falkenhagen
Aviata 15 |
||
12:00 | 23/2 |
Franciscus van Amelsfoort
NoLimit 3 |
||
13:15 | 26 |
Kati Lekander
Ceedah
Sven Göller
Alhaya |
||
15:15 | 30 |
Paul Wiktor
Vera Wang |
||
16:30 | 33 |
Michelle Wulff
Caylap |
Samstag (27.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1 |
Andrea Elsholz
Fransico |
||
08:00 | 17/1 |
Alina Maack
So So 3 |
||
08:30 | 2 |
Lisa Charlotte Wolter
First Lady 279 |
||
08:45 | 17/2 |
Ramona Schilloks
Da Vinci 334 |
||
09:30 | 3 |
Jo-Philis Gerasch
Coco Dream IP |
||
10:00 | 20/1 |
Anne Liese Maas
Zefira |
||
10:45 | 6 |
Antonia Kurp
Davinio 4 |
||
11:00 | 20/2 |
Theressa Wieckström
Lucky Boy 213 |
||
12:30 | 4 |
Jessica Meier
Supergirl 14 |
||
12:30 | 28 |
Danny Schröder
Cabana II |
||
14:00 | 24/1 |
Alina Maack
So So 3 |
||
14:30 | 5 |
Niklas Rieck
Soliman de Charry |
||
15:00 | 24/2 |
Theressa Wieckström
Lucky Boy 213 |
||
16:15 | 31 |
Michael Nagel
Quester 2 |
||
16:45 | 7 |
Antonia Kurp
Davinio 4 |
Sonntag (28.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Carolina Romanowski
Donnerfee 61 |
||
09:30 | 21 |
Paula Nagel
Carmen 289 |
||
10:00 | 9 |
Jana Lubs
Domino 942 |
||
10:00 | 22 |
Uwe Thomas
Ibis 24 |
||
11:15 | 25 |
Andreas Meyer
Donna 791 |
||
12:00 | 10 |
Susanne Voß
San Amour 2 |
||
13:00 | 29 |
Andre Plath
Chuck Matin |
||
14:30 | 11 |
Susanne Voß
San Amour 2 |
||
14:45 | 35 |
Amy Mirow
Wycina |
||
15:00 | 32 |
Kati Lekander
Ceedah |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 193 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 318 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 667 |